25 отзывов о стоматологии МЕДИ-ЛАЙТ на Татарской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕДИ-ЛАЙТ на Татарской

4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 25
Положительных: 22
Отрицательных: 2
Последний: 43 дн. назад
Читать 25 отзывов
Адрес: ул. Татарская, д. 20, район Железнодорожный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 28 апреля в 09.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (491)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕДИ-ЛАЙТ (25)

Написать отзыв
Клиника
4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 25
Положительных: 22
Отрицательных: 2
Последний: 43 дн. назад
Врачи
3.8/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 марта
1 2 3 4 5
В клинике лечусь около трех лет, всегда посещала клинику на ул. Татарской. Недавно посетила в новый филиал на ул. 2-я Линия дом 9. Боялась идти к новому врачу, но проблема была, и пришлось пойти. Приемом я очень довольна. Врач – Маргарита Станиславовна Богомолова внимательно осмотрела все зубы. Назначила лечение, проконсультировала по моим проблемам. Доступно, понятно ответила на все вопросы, которые я задала. Грамотный и хороший врач. Сейчас выполняю рекомендации, стало намного легче. В следующий раз опять запишусь к Маргарите Станиславовне. Персонал филиала вежливый, в помещении светло, тепло, уютно и чисто. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля
1 2 3 4 5
Отличная стоматология! Всей семьей лечим все свои зубы только тут , уже лет 7 ( приезжаем из Подмосковье специально только сюда) Отличный сервис, атмосфера, результатом всегда очень довольны. Самое главное, что дети не боятся посещать стоматолога !
Отзыв получен после приема
25 февраля
1 2 3 4 5
Я искал стоматологическую клинику, основываясь на сочетании цены и положительных отзывов. Мне требовалась реставрация зуба, и я решил обратиться в данную клинику. Мое посещение оказалось приятным и результативным, и я с удовольствием рекомендую ее другим.
Отзыв получен после приема
13 февраля
1 2 3 4 5
Я столкнулась с необходимостью пройти процедуру удаления зуба и решила найти подходящую стоматологическую клинику. После ознакомления с отзывами в интернете я нашла идеальное место, которое оправдало все мои ожидания. Этим местом оказалась клиника Меди Лайт. Цена была приемлемой, а качество самого удаления очень хорошим, доктор постарался аккуратно и максимально безболезненно провести процедуру. Уже записана на повторный приём, пойду обязательно!
Отзыв получен после приема
24 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечили зубы ребенку в этой клинике. Все в порядке, хорошо, врачи ни коим образом не пугают, все деликатно и совсем безболезненно. Многие знакомые также довольны местным обслуживанием, они и порекомендовали нам эту стоматологию. Претензий к персоналу нет, обслуживание достойное, обстановка уютная и располагающая, да и цена за услуги в целом приемлемая.
Отзыв получен после приема
16 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
При выборе стоматологии ориентировалась на близость к дому и на ценовую политику, так и пришла сюда, в эту клинику. Спасибо доктору Сидоренко Евгению за прекрасную работу - за качественное удаление. В самой клинике никаких проблем не возникло, претензий не вызвало - всё очень профессионально, на хорошем уровне.
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, делали много раз чистку зубов у разных врачей ребенку, все проходило прекрасно. Также лечили зубы у Шашкиной и Шеремет, замечательные врачи, которые найдут подход к любому ребенку)
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Моей пятилетней дочери везде было страшно лечить зубы. А сюда она идет с удовольствием, сама напоминает, что её зубкам необходима помощь стоматолога. После лечения очень довольная. Доктора и медсестры внимательные, веселые, чуткие, изобретательно отвлекаю малышей, быстро и качественно лечат. Лечение с применением азота (медикаментозный сон) позволяет не травмировать психику деток. Приятно, что профилактический осмотр бесплатно. Спасибо вам, что вы такие и что вы есть!!!
10 июня 2022 г.
Благодарим вас за отзыв. Наши врачи умеют располагать к себе даже самых маленьких и беспокойных пациентов. Они находят подход и завоевывают доверие чтобы в будущем дети не боялись ходить к стоматологу.
7 октября 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады Вас видеть у нас в клинике! Всегда рады помочь Вам!
31 октября 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады Вас видеть у нас в клинике! Всегда рады помочь Вам!
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
На первом приеме доктор составила план лечения двух проблемных зубов с периодонтитом. Мы лечили их на протяжении месяца. Маргарита Александровна порекомендовала мне протезировать зубы и установить коронки. При осмотре доктор комментировала, что будет делать, ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Планирую посетить доктора повторно, осталось вылечить еще 1 зуб, но он не сложный. Доктор располагает к себе по общению и заинтересована в оказании помощи.
10 июня 2022 г.
Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Наши врачи являются профессионалами в своей области. Они всегда проконсультируют, вылечат и дадут рекомендации после лечения, чтобы оно было максимально продуктивным и результат сохранился как можно дольше.
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Регулярно обращаемся только в эту клинику, приезжаем из Тульской области. Врач Павлова Наталья наша волшебница! Только она может уговорить моего ребенка вылечить зуб, внимательная, аккуратная. Прекраснейший врач!
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Доктор очень бережно работала с зубом, несмотря на то, что решили лечить без анестезии (кариес был неглубокий), больно не было вообще. Каждую минуту спрашивала о моем самочувствии. Наталья Геннадьевна - замечательный врач. К таким стоматологам не страшно ходить самой и ребёнка своего водить тоже. Спасибо большое!
10 июня 2022 г.
Благодарим за ваше доверие. Наши врачи имеют большой опыт лечения и могут поручиться за свою работу. Желаем вам здоровых зубов и отличного настроения.
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Был кариес практически в каждом зубе и большие темные пятна, из-за которых я долгое время стеснялась улыбнуться. Решено было все вылечить и установить виниры. Седация длилась 8 часов. Отдельное спасибо анестезиологу Максиму Аркадьевичу и его ассистентке Розе за то, что наркоз прошел хорошо и комфортно. Екатерина Викторовна рассказала мне все о винирах, спасла мои зубы и всегда помнила об их чувствительности, стараясь сделать лечение максимально комфортным. Виниры стоят уже почти два месяца и выглядят потрясающе.
10 июня 2022 г.
Благодарим за ваш отзыв. Мы одни из немногих клиник в Рязани кто лечит зубы во сне. Эта услуга помогает как взрослым так и детям комфортно перенести процедуру и радоваться белоснежной улыбке.
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2022 г.
1 2 3 4 5
У дочки были большие проблемы с молочными зубами, традиционным способом лечиться не давалась, обратились за помощью в клинику "Меди Лайт". Сегодня вылечили все зубки и привели рот в порядок, лечились под наркозом-седацией. Время лечения составило 4 часа, после окончания всей процедуры ребенок приходил в себя в течение 30 мин, по разрешению анестезиолога отпустили домой. Хочу выразить благодарность всему персоналу за такое хорошее отношение и лечение. Все вежливые и доброжелательные. Спасибо вам за помощь!
10 июня 2022 г.
Благодарим за ваш отзыв. Лечение во сне одно из наших основных направлений. Врачи имеют большой опыт и с радостью помогут вам и вашим детям обрести здоровую улыбку.
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Солидарен с тем, что это лучшая клиника в Рязани. Всегда всё на высшем уровне, никакой боли и ошибок, сотрудники просто СУПЕР!!! Три года хожу с керамическим зубом, никогда ни каких проблем с ним не было, служит и выглядит как новенький! Скажу что и цены находятся тоже на уровне. Так держать Меди Лайт!!!
10 июня 2022 г.
Благодарим за доверие. Нам приятно читать отзывы подобные отзывы. Это добавляет мотивации нашим врачам на дальнейшее совершенствование и развитие для будущих пациентов.
Подтвержден по номеру телефона
9 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Узнала из интернета про эту клинику, написала в контакте, мне сразу дали ответ, проконсультировали! Позвонили, записали. Провели осмотр, назначили лечение. У ребенка была операция пластика уздечки и установка пластины, и впереди еще одна будет. Хочу сказать спасибо Шеремет В. А и Будкину Д. М.! Отношение очень хорошее, приветливые, все без боли!
10 июня 2022 г.
Благодарим за этот отзыв. Рады что вам все понравилось. Мы развиваемся и совершенствуемся чтобы соответствовать и превосходить ожидания наших пациентов.
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
К доктору Будкину мы обратились впервые, знакомые посоветовали этого врача. Впечатления остались очень хорошие, ребёнку тоже понравилось. Пациентом был мальчик 9-ти лет, мы пришли на консультацию по установке пластин. Дмитрий Михайлович хорошо общается с детьми, он провёл осмотр, расписал лечение, так как нам нужно пару зубов подлечить. Специалист уточнил, какую зубную пасту используем, проконсультировал по поводу ухода, всё объяснил. Доктор говорил в основном с сыном, общался как со взрослым, мне задавал уточняющие вопросы. Доктор Будкин лечит только молочные зубки, поэтому направил нас к другому специалисту, а установкой пластины будет заниматься сам. Он назначил следующую встречу, и мы сразу же записались. Дмитрий Михайлович приятный и по общению, и по внешнему виду, он заинтересован в оказании помощи, располагает к себе. Также, врач доступно объяснял, отвечал на вопросы. Визит начался вовремя, без задержки, нам уделили 15 минут. Конечно, я могу порекомендовать этого специалиста.
10 июня 2022 г.
Благодарим за ваш отзыв. Наши врачи стараются найти подход к каждому пациенту и сделать лечение максимально комфортным для пациента.
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Развился острый гингивит, назначили правильное лечение. Консультация была бесплатной. Очень довольна работой данной клиники.
10 июня 2022 г.
Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Наши врачи обладают высокой квалификацией и постоянно повышают профессиональный уровень. Обращаясь в стоматологическую клинику Меди Лайт вы можете быть спокойны за качество лечения.
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Приезжали с дочкой удалять зуб. Приняли нас по экстренным показаниям. Врачи все вежливые, в помещение чисто. Остались всем довольны.
10 июня 2022 г.
Благодарим за ваш отзыв. Цель нашей работы сделать все, чтобы вы остались довольны качеством лечения и сервиса.
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
После неудачного опыта в гос стоматологии, решила обратиться в эту клинику для лечения пульпита. Консультация прошла бесплатно. Мне нужно было лечение во сне, предложили запись только через 2 недели,т.к анестезиолог один. Ладно, потерплю. Собрала анализы. Пришла. Предварительно анестезиолог провел консультацию. Далее меня провели в кабинет, где ожидал врач Павлова Наталья Геннадьевна вместе с м/с. Мы поговорили, сделали КТ зуба, где нашли кариес. Не знаю конечно, на сколько это правда, потому что в гос стоматологии чётко сказали пульпит. И тут врач начала, а вот ещё и его надо лечить, и прикус неправильный, дальше только хуже будет. Я это расценила не как за рекомендацию, а как развод на деньги. Всё очень быстро говорила, тра та та. НО! После выслушанных запугиваний я обозначила, что у меня ограниченная сумма денег, которую мне посчитали на консультации. Разговор был закончен. И меня ввели в сон. Очень хорошая штука! 1ый день после - стоматит и боль на прежнем месте. Выбор за вами!
9 июля 2021 г.
Добрый день! В нашей клинике специалисты используют комплексный подход при осмотре и диагностике полости рта. В первую очередь, доктора ориентированы на то, чтобы максимально помочь пациенту. Рекомендации, которые были даны после произведенного осмотра полости рта - являются Вашим выбором следовать им или нет. После лечения периодонтита –боль при накусывании может сохраняться в зубе до 14 дней. Пожалуйста, приходите к нам на осмотр! Мы дадим Вам рекомендации!
Отзыв получен после приема
23 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне очень понравилась стоматология МедиЛайт! Мы приехали из Москвы лечить ребенку зубы под седацией. Под седацией он был 3 часа и за это время вылечили 12 зубов! За один раз все сделали и мы уехали обратно в свой город. Доктор которая проводила лечение Павлова Наталья Геннадьевна. Ансатезилога не помню и на сайте не указан. Было конечно тяжело после, ребенок был вялый. Но после пришел в себя и хорошо себя чувствовал. Я думаю мы можем снова к вам обратиться.
24 мая 2021 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады Вас видеть у нас в клинике! всегда рады помочь вам!
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Впервые побывали в клинике в июле, проводили лечение ребёнку 3,5 года с использованием седации азотом. Но, к сожалению, ребенок даже с газом был достаточно нетерпелив. Тогда было принято решение прибегнуть к использованию пропофола (сон). Сына быстро вели в состояние сна и началась работа. В кабинете 4 врача, родители в коридоре. За час нам вылечили 3 пульпита и удалили зуб. В сознание ребенок пришёл в течении 15 минут. Спасибо огромное медперсоналу клиники! Затраченные средства того стоят! PS: Сразу предупреждаю, экзекуция не для слабонервных родителей, но главное помнить, все это на благо. Обратная дорога с большими капризами, т. к. я понимаю болел ротик от анестезии и отхождение от наркоза. Приняв нурофен и попив воды ребенок успокоился и лег спать. Речь в порядке, аппетит в норме, настроение хорошее.
24 мая 2021 г.
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады вас видеть у нас в клинике! Всегда рады помочь вам!
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо директору клиники за отличный персонал. В клинике чисто и уютно. Администратор Анастасия очень милая, всегда на позитиве, достойна премии каждый месяц за отношение к клиентам. Нам нравится "Меди Лайт". Не желаем, но при необходимости будем посещать только Вас.
19 июля 2021 г.
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады Вас видеть у нас в клинике! Всегда рады помочь вам!
18 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Мы с моим ребенком (Гошей) благодарим Валерию Шеремет! Она установила дружественные отношения с ребенком. Прием всегда начинается с доброжелательной беседы, интересных рассказов и в результате этого процедура пролетает на одном дыхании.Будем рекомендовать лечение у Валерии Александр. своим родным и знакомым.
24 мая 2021 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады вас видеть у нас в клинике! Всегда рады помочь вам!
Пользователь авторизован с помощью Vk
9 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Позвонили в клинику 03.01.17, была необходимость срочной помощи инвалиду 1 группы с детства. Необходимо лечение и удаление, под общим наркозом. Предупредили по телефону, что молодой человек имеет большой вес и недееспособен. Назначили на 09.01.17. На этот день пришлось подменится на работе. Утром подтвердили, что выезжаем. В беседе по телефону выяснилось, что анастезиолога нет на месте, но приезжать все равно советуют- познакомится с врачом. По приезду в клинику, попросили заполнить анкету. Позже вышла г-да Ковальчук и заявила, что не возьмутся за лечение сына, в связи его большим весом. Зачем нужен был весь этот цирк? Нельзя было отказать в лечении ещё на стадии звонка?
27 сентября 2017 г.
Виталик это фишка Меди Лайт, заманить, а потом сказать, что не примут и помочь не смогут. Оказалась в такой же ситуации. По телефону всё обсудили, даже фотки скидывала, объяснила, что ехать нам далеко. В ответ да-да конечно приехали и нам сообщают, что времени мало и они делать ничего не будут(((
Подтвержден по номеру телефона
8 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить Елену Александровну, как прекрасного специалиста, как отзывчивую женщину , оказавшую неотложную помощь по лечению зубов моему сыночку Вове двух лет. Всем советую меди-байт, как клинику современных технологий и высококвалифицированных врачей . Спасибо . Процветания вам.
24 мая 2021 г.
Добрый день, Антонина! Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов! Мы всегда рады вас видеть у нас в клинике! Всегда рады помочь вам!
7 марта 2016 г.
7 марта рвали зубы, качество работы отвратительное. Боль сильная, квалификация врачей ниже плинтуса. Оставили куски зуба в ране. Пришлось ехать в другую клинику и делать. Так как эти уже свалили домой. Не советую. К ним обращаться. Ваше здоровье дороже.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Современная стоматология МЕДИ-ЛАЙТ на Татарской (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Современная стоматология МЕДИ-ЛАЙТ на Татарской.
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок