Стоматолог Павлова Наталья Геннадьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Рязани
Найти

Павлова Наталья Геннадьевна

4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 36 дн. назад
5 отзывов
Павлова Наталья Геннадьевна - фотография
врач высшей категории
стоматолог-терапевт
Стаж: 12 лет
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 23 апреля в 10.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (491)Показать телефон

Где принимает:

+7 (491)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
+7 (491)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 12 лет
Врач высшей категории
Топ 20 в рейтинге

Расписание врача

Врач высшей категории Павлова Наталья Геннадьевна принимает в современной стоматологии МЕДИ-ЛАЙТ в Рязани. Имеет рабочий стаж 12 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 19 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (491)Показать телефон
. Занимает 12 место в рейтинге стоматологов-терапевтов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Услуги стоматолога

(15)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
от 2 900 ₽
Лечение кариеса ICON
Лечение пульпита
от 7 560 ₽
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (491)Показать телефон

О стоматологе

- владеет всеми навыками и умениями в рамках своей специальности;
- большой опыт работы со всеми возрастными категориями;
- имеет множество сертификатов по повышению квалификации: по реставрации зубов, эндодонтическому лечению, отбеливанию, применению лазеров в стоматологии, применение различных видов седаций в детской и взрослой стоматологии, по стоматологии детского возраста;
- может найти подход к любому пациенту со сложным психо-эмоциональным статусом в стоматологии.

Отзывы о докторе
(5)

Рейтинг: 4.6
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 36 дн. назад
4.6/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 марта
1 2 3 4 5
Большое спасибо Павловой Наталье Геннадьевне за её внимание, доброту, понимание, профессионализм!
Очень рада , что попала на лечение именно к ней. Так же хочу отметить вежливость персонала клиники, их отзывчивость и заботу! Очень приятно посещать клинику: всегда чисто и уютно.
Подтвержден по номеру телефона
16 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность врачу Павловой Н. Г. за профессионализм, доброе отношение. Наталья Геннадьевна может найти подход к любым детям, так что ребенок забывает что он лечит зубки. От посещения стоматологии, начиная с регистратуры и, заканчивая кабинетом врача, остались очень положительные впечатления! Спасибо Вам большое.
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Регулярно обращаемся только в эту клинику, приезжаем из Тульской области. Врач Павлова Наталья наша волшебница! Только она может уговорить моего ребенка вылечить зуб, внимательная, аккуратная. Прекраснейший врач!
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Доктор очень бережно работала с зубом, несмотря на то, что решили лечить без анестезии (кариес был неглубокий), больно не было вообще. Каждую минуту спрашивала о моем самочувствии. Наталья Геннадьевна - замечательный врач. К таким стоматологам не страшно ходить самой и ребёнка своего водить тоже. Спасибо большое!
10 июня 2022 г.
Благодарим за ваше доверие. Наши врачи имеют большой опыт лечения и могут поручиться за свою работу. Желаем вам здоровых зубов и отличного настроения.
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
После неудачного опыта в гос стоматологии, решила обратиться в эту клинику для лечения пульпита. Консультация прошла бесплатно. Мне нужно было лечение во сне, предложили запись только через 2 недели,т.к анестезиолог один. Ладно, потерплю. Собрала анализы. Пришла. Предварительно анестезиолог провел консультацию. Далее меня провели в кабинет, где ожидал врач Павлова Наталья Геннадьевна вместе с м/с. Мы поговорили, сделали КТ зуба, где нашли кариес. Не знаю конечно, на сколько это правда, потому что в гос стоматологии чётко сказали пульпит. И тут врач начала, а вот ещё и его надо лечить, и прикус неправильный, дальше только хуже будет. Я это расценила не как за рекомендацию, а как развод на деньги. Всё очень быстро говорила, тра та та. НО! После выслушанных запугиваний я обозначила, что у меня ограниченная сумма денег, которую мне посчитали на консультации. Разговор был закончен. И меня ввели в сон. Очень хорошая штука! 1ый день после - стоматит и боль на прежнем месте. Выбор за вами!
9 июля 2021 г.
Добрый день! В нашей клинике специалисты используют комплексный подход при осмотре и диагностике полости рта. В первую очередь, доктора ориентированы на то, чтобы максимально помочь пациенту. Рекомендации, которые были даны после произведенного осмотра полости рта - являются Вашим выбором следовать им или нет. После лечения периодонтита –боль при накусывании может сохраняться в зубе до 14 дней. Пожалуйста, приходите к нам на осмотр! Мы дадим Вам рекомендации!
Отзыв получен после приема
23 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне очень понравилась стоматология МедиЛайт! Мы приехали из Москвы лечить ребенку зубы под седацией. Под седацией он был 3 часа и за это время вылечили 12 зубов! За один раз все сделали и мы уехали обратно в свой город. Доктор которая проводила лечение Павлова Наталья Геннадьевна. Ансатезилога не помню и на сайте не указан. Было конечно тяжело после, ребенок был вялый. Но после пришел в себя и хорошо себя чувствовал. Я думаю мы можем снова к вам обратиться.
24 мая 2021 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады Вас видеть у нас в клинике! всегда рады помочь вам!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники МЕДИ-ЛАЙТ (7)