7 отзывов о стоматологии ПРАЙМ на Бирюзова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРАЙМ на Бирюзова

4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 272 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Бирюзова, д. 28А, район Московский
Открыто до 22:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 22:00
дети взрослые ДМС
+7 (491)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ПРАЙМ (7)

Написать отзыв
Клиника
4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 272 дн. назад
Врачи
4.83/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Самая замечательная клиника!
Чистота, уют, доброе отношение.
Квалифицированные врачи,профессионалы своего дела. Отдельная благодарность врачу с большой буквы Мироновой Марине Александровне.Врач от Бога с золотыми руками.Делает все качественно и безболезненно! Отдельное спасибо медицинской сесестре. Очень добрый и скромный человек,подбадривает и успокаивает во время лечения(что немаловажно для пациента). А так же не могу оставить без внимания радушного администратора Павла, вежливый , воспитанный и просто обаятельный парень ! Рекомендую всем вашу клинику и врачей! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришлось побывать у этого замечательного доктора в ночное время! До утра не дотерпела бы! Отличный врач! Провела очень сложное удаление! Совершенно не больно, хотя удаление было длительное, минут 30. После операции заживление прошло на отлично, даже ни разу не выпила обезболивание при отхождении от наркоза. Рекомендую этого замечательного доктора! Она меня буквально спасла!!!! Очень грамотный и внимательный специалист!
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Перед операцией по удалению фолликулярной кисты с зубом мудрости, её вызвавшим, очень переживал, но с самого начала выверенных, сосредоточенных действий Филиппа стало ясно - этот человек работает на результат, умея сосредотачиваться на главном. До сих пор радуюсь и изумляюсь его профессионализму, позволившему при операции не задеть нерв, проходящий прямо внутри удаляемого образования, что при негативном исходе грозило весьма неприятными последствиями. Теперь же, когда всё позади, особенно хочется сказать доброе слово благодарности этому оптимистичному человеку, заражающему окружающих позитивом и радостным настроением: спасибо Вам за то, что продолжаете нести людям исцеление и радость.
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратились к данному врачу с болью в зубе и опухшей щекой ( пациент инвалид первой группы). Врач сказал, что в щеке гной и он не будет брать на себя ответственность и вскрывать. Дал направление с госпитализацией в ОКБ канищево. Сколько нервов было потрачено у больного человека в возрасте!!! Не спал всю ночь и он и родные!!!! На утро обратились в Семашко и там просто удалили зуб и отпустили домой, никакого гноя в щеке не было!!!!!!!!!!!! Ужасный специалист ( если так можно его назвать) просто не захотел возиться с больным человеком или действительно поставил ошибочный диагноз. Не посоветуем никому!!! К тому же прайм стоматология очень дорогая!
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Добрый Доктор, Татьяна Викторовна!!! Спасибо большое! На приём как на праздник, зуб не болит, рекомендации получены.
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Хочу чрезмерно сказать огромное спасибо Захаровой Полине Андреевне! У нее проходил профессиональную чистку зубов. Доктор обладает высоким уровнем компетенции в своей сфере деятельности. Процедура прошла абсолютно безболезненно, и оставила только приятные ощущения и положительные эмоции. Полина обладает отличной коммуникабельностью и отзывчивостью. Общение с ней доставляет только позитив и радость Отвечает четко на все поставленные вопросы. К своему делу относится с полным профессионализмом. Еще раз спасибо Полине Андреевне за оказанную услугу и консультацию. Будем приходить еще
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте, хотелось бы поделиться отзывом о данном докторе. Была у него на приеме в «Прайм-Стоматологии», очень внимательно меня осмотрел и составил план лечения, хочу отметить, что консультация была не 2 минуты, как все привыкли, а практически час. Доктор долго и доступно все объяснил, показывая на руках и даже рисовал некоторые моменты. Лишнего ничего предложено не было. Лечение так же прошло безболезненно, в уютной атмосфере. Я осталась очень довольна и планирую дальнейшее лечение у Дягилева М.М.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ПРАЙМ на Бирюзова (104)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ПРАЙМ на Бирюзова.
    Показать ещё