21 отзыв о стоматологии БЕЛЫЙ СЛОН ул. Мервинская, д. 2Б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЕЛЫЙ СЛОН ул. Мервинская, д. 2Б

4.77/5
Рейтинг: 4.77
Отзывов: 21
Положительных: 20
Отрицательных: 1
Последний: 593 дн. назад
Читать 21 отзыв
Адрес: ул. Мервинская, д. 2Б, район Московский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 19:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (491)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике БЕЛЫЙ СЛОН (21)

Написать отзыв
Клиника
4.77/5
Рейтинг: 4.76
Отзывов: 21
Положительных: 20
Отрицательных: 1
Последний: 593 дн. назад
Врачи
4.93/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо Набиеву Руслану,удаление зуба прошло на отлично.
Когда читаю негативные отзывы то,начинаю сомневаться что пишем о работе одной клиники. Меня встречает вежливый персонал,доброжелательные и высокопрофессиональные доктора. Огромное спасибо Набиеву Руслану,удаление зуба прошло на отлично.
Отзыв получен после приема
20 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии нравится персонал, хороший, добрый, отзывчивый, никогда не грубят. Специалисты тоже нравится, хорошие, профессиональные, компетентные, все объясняют доступно. Прохожу лечение у ортопеда. Всегда запись на ближайшее время. Если и бывают какие-то накладки или доктор не может, то всегда извинятся и предупреждают, предлагают другое время. В стоматологии чисто всегда, комфортно находиться. Вообще уже очень давно являюсь их пациентом. Цены средние по городу.
Отзыв получен после приема
27 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Все в стоматологии приветливые, встречают вежливо, с улыбкой. Вот в некоторых клиниках имплантологи ведут себя как нарциссы... Здесь же мне сразу сказали цену, сказали как будет проходить процедура, сразу честно сказали какие будут последствия. На консультации был ортодонт и имплантолог. Я уже двоим своим знакомым порекомендовала эту стоматологию. Пока что ине установили только импланты, потом коронки. Сама процедура безболезненная, а вот когда эффект заморозки проходит, появляется дискомфорт. Но у меня были таблетки, я их выпила и снова ничего не беспокоило.
Отзыв получен после приема
13 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я очень довольная лечением у Натальи Александровны! Хороший доктор, много мне вылечила зубов. К ней нет никаких вопросов. Последним посещением я не очень довольна. Я обратилась в выходной день, в субботу, с острой болью и по предварительной записи. Очень болел зуб, который был под удаление и я это знала. Не было нужного врача. На осмотре мне почему-то предложили поставить пломбу… Я отказалась, с болью ушла. На следующий день я пришла уже к хирургу Михневу, и он мне удалил этот зуб.
Отзыв получен после приема
8 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Давно я проходил лечение. Так в целом мне все понравилось. На процедурах всегда обезбаливали, не было больно. Доктора со мной говорили, все время спрашивали все ли хорошо.
Отзыв получен после приема
4 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Изначально я была пациентом Натальи Александровны. Потом была другая клиника и сейчас хожу лечиться в Белый слон. Еще проходила лечение у Михнева – чудо молодой человек! Еще крайний раз была у молодой девушки, она тоже хирург, она мне десну немного подрезала. В стоматологии светло, чисто, расслабляюще. Всем советую!
Отзыв получен после приема
30 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Много лет лечусь тут у Бочковой Натальи Александровны. Хороший специалист, очень нравится результат ее работы, нравится как человек. Администраторы внимательные очень. Еще мне нравится, что не приходится ждать долго приема, что приходишь к своему времени и практически сразу принимают! Есть диванчик, куллер с водичкой. Вот диваны мне не удобные. Для нас возрастных людей они слишком мягкие, садишься в них и утопаешь, а потом встать тяжело. И на входе стульчики, тоже не удобные, стоя пенеточки эти уже не надеть, а со стула вовремя не встанешь, так полетишь вперед. Но а так в целом я хорошего мнения о клинике!
Отзыв получен после приема
25 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Работу сделали качественно! Я осталась очень хорошего мнения о стоматологии Белый Слон. Наталья Александровна меня лечила. Красавица, все делает по уму. С Александром Сергеевичем тоже было связано моё лечение, тоже хороший специалист. Я всеми врачами клиники осталась довольна. Всем рекомендую именно эту клинику какая бы проблема ни была, здесь все сделают как надо и на совесть, как говорится “комар носа не подточит”!
Отзыв получен после приема
22 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Все хорошо, не знаю даже что написать кроме этого. На ресепшене девочки хорошие сидят, улыбаются, приятная и спокойная атмосфера. Обратил внимание сразу на профессионализм врачей. Я лечусь в клинике уже года 2-3, мне почему-то запомнился из всех Александр Сергеевич – хирург. Отличный специалист, всегда скажет и расскажет, что делать после процедур.
Отзыв получен после приема
20 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошее отношение сотрудников и докторов. Все вежливо, вовремя, качественно выполняют свои услуги. После лечения как обычно дают рекомендации и советы. Всегда напоминают заранее о приеме. Но хотел бы дать небольшой совет, у всех режим разный, и напоминают о приеме вот мне позвонили в 10 утра, а я записываюсь всегда ближе ко второй половине дня это 16 часов примерно. Для меня не удобно, можно звонить примерно за 3 часа, этого достаточно чтобы человек смог добраться до клиники, если забыл или что бы доктор мог перезаписать другого пациента. А так все отлично, мне нравится, много уже сделал и вылечил.
Отзыв получен после приема
16 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне нравится Наталья Александровна у вас! Как она работает, как она относится к клиентам, ее профессионализм мне нравится. Она мне и коронки делала, и терапевтическое лечение проводила. Я к ней часто обращалась и всегда меня все утраивало. Всегда предлагает разные варианты: подешевле/подороже, всегда советует как лучше сделать, интересуется самочувствием. Очень внимательный врач. Не нравится то, что информация не совпадает с тем, что на сайте и то, что на самом деле. Я уже не помню, зимой звонила, на сайте одни часы работы, а администратор мне говорила другие.
Отзыв получен после приема
11 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Все устраивает в этой стоматологии. МЫ уже не первый год проходим здесь лечение. Лечимся в основном у Натальи Александровны Бочковой. А так и чистку проходил, и просто лечение, и удаление, и штифты ставили. Говорят в начале как проходит процедура, говорят цену. И в итоге мы к этой цене и приходим. Персонал вежливый. 10 из 10!
Отзыв получен после приема
9 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Мы являемся постоянными клиентами стоматологии Белый Слон! Ходим, наблюдаемся и лечимся у Натальи Александровны. Если она направляет нас к другим специалистам, то ходим к другим. Нравится качество, внимание, ценовая политика. Сын доверяет только ей. Ему страшно, но он доверяет и все адекватно воспринимает и ведет себя хорошо.
Отзыв получен после приема
3 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Впринципе всегда все добродушно, отзывчиво. Нравятся доктора. Меня лечит Марина Сергеевна. Вообще все доктора профи в своем деле. Единственное, что однажды администраторы забыли оповестить о приеме. Точнее моя доктор ушла в отпуск, а мне никак нельзя было пропустить прием. Так бы я к ней раньше пришла. А так прождала 2 недели. Из-за чего произошло смещение зуба. Мы поставили снова дугу. Т.е. мое лечение откатилось назад. Ну ничего, исправим… А так все хорошо у вас.
Отзыв получен после приема
29 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Все еще прохожу лечение, на ближайшее я записана к хирургу Александру Сергеевичу Михневу. А так я очень давно работаю с Бочковой Натальей Александровной! Очень давно была у нее и так до сих пор за ней хожу как за очень хорошим специалистом. В стоматологии все добродушно, хорошо, вежливо. Коллектив хороший. Все нравится.
Отзыв получен после приема
25 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая стоматологическая клиника. Качественная работа доктора Михнева А.С. Я в основном у него проходил лечение. Все делает очень хорошо, быстро, аккуратно, без боли. Приятно ходить к нему на приемы. Коллектив очень дружный и сплоченный.
Пользователь авторизован с помощью Vk
5 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Был вчера на очередном приёме в этой клинике. Сделали полное обследование, кт, чистку зубов (сделали приятную скидку в размере 1600 р в чеке ). Огромное спасибо любимому врачу Годушевской А. Ю., восхищаюсь профессионализм ом, компетентность и доброжелательностью!!!!
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
16. 06. 2020 сходил в стоматологию Белый Слон, некачественно пролечили каналы на 16 зубе за 9000 (это просто много) , после лечения возникли осложнения: один из каналов был пройден не до конца, разразилась инфекция, нагноение десны и скопление гноя, стал плохо видеть одним глазом. В Вск клиника не работает, звонил туда и даже съездил, боль была адская, никто об этом не говорил, что делать неясно.
Пользователь авторизован с помощью Vk
5 июля 2020 г.
Очень странно, что Вы попали в такую ситуацию. У меня многие знакомые и друзья там лечатся и всегда всё было хорошо.
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Меденцев Руслан Олегович отличный доктор, всё сделал аккуратно. Понятно объяснил, что и как, проконсультировал. 10 из 10
Подтвержден по номеру телефона
3 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Федоровой Елене Евгеньевне за прекрасный прием, все сделала аккуратно и красиво.
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность замечательному врачу Федоровой Елене Евгеньевне. У нее очень лёгкие и добрые руки! Лечение кариеса прошло абсолютно безболезненно, на следующий день ничего не болит - это говорит о качественной работе и большом профессионализме врача.Видно, что она любит свою работу и работает ради результата.Благодаря ей я потеряла страх перед стоматологией!Чуткий подход к пациенту, отзывчивость , доброта и ее лучезарная улыбка , которые исходят от нее поразили меня до глубины души! На лечение и профилактику теперь только к ней. Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать обращаться к Елене Евгеньевне!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология БЕЛЫЙ СЛОН (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология БЕЛЫЙ СЛОН .