3 отзыва о стоматологии ДЕНТАЛИЯ ул. Октябрьская, д. 65 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛИЯ ул. Октябрьская, д. 65

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1182 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Октябрьская, д. 65
Открыто до 00:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 00:00
взрослые
+7 (491)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛИЯ (3)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1182 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Я не понимаю что и кому там может понравится?! Не понравилось: Мне "посчастливилось" попасть на приём к врачу данной клиники. Доктор просто ужасная. Удаляла зуб, почувствовала, как расковыряла всю десну, с первого раза, как оказалось, не удалила. Со слов врача поняла, что снимок показал оставшийся корень. Решили колоть ещё раз анестезию, чтобы довести работу до конца. От врача услышала рекомендацию по поводу лечения: пропить антибиотики и полоскать полость рта! Вместо заявленной ранее суммы, с меня взяли 4200! Но все бы ничего, но позже оказалось, что полоскать было нельзя и я выполоскала сгусток, который служит для заживления раны! Поехала в другую клинику! За лекарство «альвостаз» две салфеточки с меня взяли 800 рублей(!), когда в другой клинике 120 р. Да и как удалось выяснить, пузырёк этого лекарства (30 шт салфеток) стоит 700 р! Никогда никому не посоветую эту клинику! Обходите стороной это место! Вместо администратора сидит ассистент, только и видно, как бегает от одного врача к другому и так же на стойку ресепшена. За такую работу и мои муки на протяжении 5 дней передо мной даже не извинились!
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Лечила сложный зуб у Калининой Ирины Александровны. Все понравилось, доктор обходительна, болезненных ощущений в процессе лечения было минимальное количество. Работа была произведена в кратчайшие сроки и на хорошем уровне.
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое Амиру Рамазановичу! Проходил профгигиену полости рта. Врач внимательный, делает все спокойно, качественно, без спешки. Мне очень понравилось и по цене вполне демократично получилось. Удобное время работы, можно заехать вечером. Современные кабинеты, хорошее оборудование, чистота везде, внимательное отношение ассистентки доктора.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАЛИЯ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАЛИЯ .