13 отзывов о стоматологии ПРАЙМ на Советской Армии — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРАЙМ на Советской Армии

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 13
Положительных: 11
Отрицательных: 2
Последний: 33 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Советской Армии, д. 9, район Октябрьский
Круглосуточно
дети взрослые ДМС
+7 (491)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ПРАЙМ (13)

на Советской Армии
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 13
Положительных: 11
Отрицательных: 2
Последний: 33 дн. назад
4.2/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
17 марта
1 2 3 4 5
Я обратился в данную стоматологическую клинику для проведения хирургического этапа имплантации. С процедурой все прошло гладко, без проблем. Теперь мне нужно найти другую клинику, где мне будут установлены коронки. Я решил отказаться заканчивать лечения здесь из-за высокой стоимости. А изначально обратиться в эту клинику я решил на основе своего предыдущего положительного опыта лечения здесь, а также потому, что мои родственники также обслуживаются в данной клинике. Касательно рекомендации - готов советовать клинику в плане стоматологического лечения, в более сложных и объёмных вопросах - всё же дороговато.
Отзыв получен после приема
17 марта
1 2 3 4 5
Посетила данную стоматологию для профилактического осмотра. Искала место, где бы мне не пришлось платить за него - здесь профосмотр как раз оказался абсолютно бесплатным, в то время как в других клиниках за такую услугу берут определенную плату. Что касается качества услуг, все было отлично, а обстановка - на 5 с плюсом!
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить слова благодарности врачу-ортопеду Добычиной Наталье Александровне и всем её помощницам! У моей дочки были большие проблемы с зубами. Наталья Александровна установила дочке на обе челюсти пластинки и о-очень грамотно их корректировала в процессе лечения. В ход шли и кнопки на зубы, и резинки, крючки… Результат превзошел все наши ожидания!!! Огромное спасибо Наталье Александровне за колоссальную работу!!! Доктора рекомендую всем не только как грамотного специалиста, но и как позитивного в общении человека 😊
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о посещении клиники на ул. Советской армии. 3 июня мы обратились с острой болью, а точнее с выбитым на тренировке зубом у пятилетнего ребенка. Сразу же нам администратор заявил, что свободных врачей нет и посещение стоматолога возможно только по предварительной записи. После того, как мы обратили внимание администратора на законодательство Российской Федерации об обязательном приеме пациентов с острой болью в любой клинике без очереди, администратор начала звонить по внутреннему телефону врачу, Трубиной Наталье Владимировне, которая отказалась принять ребенка, по причине нам не известной, но по разговору сложилось впечатление, что врачу просто "не охота" принимать пациента. Вследствие долгих пререканий с администратором, нас все же приняли. Но хочу предупредить всех родителей, эта клиника рассчитана только на платных клиентов, несмотря на законодательство и клятву Гиппократа, и если вам или вашему ребенку станет плохо, туда даже и не думайте приезжать!
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужасно! Обратилась с ребёнком 5 лет к доктору Люкшиной, залечили но через месяц зуб заболел снова, приехали сделали снимок Люкшина ничего страшного не увидела, но предложила заменить пломбу при этом рассказав об особенности моего ребёнка,заложила временную пломбу назначила через 2 недели приём, но зуб заболел через 10 дней, обратились к другому доктору нам говорят посмотрев снимок который мы делали у Люкшиной, зуб надо удалить, лечить там нечего, итог ребёнок боится врачей как огня, мы заплатили и за лечение и за удаление, позвонили в клинику высказали свою претензию, нас конечно выслушали и на этом все
Отзыв получен после приема
18 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая стоматология!!! Я сама прохожу тут лечение и детей сюда вожу с самого рождения. Первые стоматологи которых увидели мои дети - это врачи клиники Прайм. Дети проходят лечение у разных докторов. Абсолютно никого не боятся. Нормальное настроение и до и после лечения. Так же тут удаляли зубки и сыну меняли прикус, не долго носил пластинки. Очень хорошее отношение к детям. А вот я всегда записываюсь к Бессоновой Марии Олеговне. Замечательный доктор! И ассистенты у нее классные все. Очень внимательные, ответственные, заботливые. Мария Олеговна проявляет всегда заботу и внимание, такая тактично-психологичная). Очень уважаю и дорожу этим доктором!
Отзыв получен после приема
16 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отзывчивые врачи. Была последний раз на приеме у Ставцевой Елены. Перелечивали зуб. Чистка каналов, пломбирование. Прошло без боли. На первое время говорила какой должен быть уход, какие соблюдать меры осторожности (не грызть орехи, например). Обслуживающий персонал очень приятный и хороший. После приема приглашают в комнату отдыха. Уже не только я из нашей семьи прохожу здесь лечение. Очень довольны качеством лечения и обслуживания.
Отзыв получен после приема
22 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже в течение года проходим лечение в этой стоматологии всей семьей. Отношение докторов и администраторов на хорошем уровне. Лечение тоже нравится, остаемся довольны результатом после каждого посещения. На мой взгляд у них установлено хорошее мед. оборудование.
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Был на приеме у Игоря Германовича по поводу лечения глубокого кариеса двух зубов. Работа проведенная им сделана превосходно. Игорь Германович оставил только положительные впечатления и как специалист своего дела и как человек. К сожалению, имея проблемы со здоровьем зубов, придется снова обращаться в стоматологическую клинику, для лечения еще пары зубов, но выбор будет сделан только в пользу Игоря Германовича. Желаю Вам дальнейшего профессионального роста и продуктивной работы.
Пользователь авторизован с помощью Vk
27 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная сеть клиник, в 2013 году лечил десны в филиале на ул. Есенина 110 и все было хорошо. В апреле 19го года в течении нескольких недель лечил кариес в филиале на ул. Бирюзова, 28А. Впечатление исключительно положительное. У клиники удобная парковка для клиентов. Абсолютно все сотрудники приветливы и вежливы. Технологичное оборудование и приятный интерьер. Особо хотелось бы выделить стоматолога Молодцову Светлану Владимировну. Отличный специалист, который умеет найти подход к пациенту.
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Остановил свой выбор выбор на этой клинике по следующим причинам 1) Близко к месту проживания, 2) Не первый год на рынке по оказанию стоматологических услуг, 3) Использование новейшего оборудования в работе, 4) Внимательное отношение к пациентам со стороны врачей. Знакомство с моим доктором оказалось очень приятным, профессиональное решение всех вопросов. Спасибо!
14 августа 2016 г.
Очень помогли с переоститом ("флюс"-по нашему). Я так мучилась, что терпение совсем закончилось. А Прайм находится буквально в 5 шагах.Решили мою проблему в 3 дня.Как я благодарна за проделанную работу по избавлению от болей и мучений, даже не передать словами. Денюшек взяли немного, что довольно необычно.Благодарю вашу клинику.
26 июня 2016 г.
Обращалась в Прайм всего один раз, больше пока, тьфу-тьфу, ничего не беспокоило. Лечила пульпит, который как-то резко образовался из кариеса. Докторов не боюсь, да тут и сделали всё настолько безболезненно, что и не заметила ничего (только укол обезболивающий), пломба не мешает, на вид, как свой зуб.
Пользователь авторизован с помощью Vk
13 мая 2016 г.
Замечательная стоматологическая клиника, целью которой, на мой взгляд, является стремление сделать людей здоровее и красивее. Делала имплантацию зубов, все три имплантата сидят как родные- красивые и ровные. Доктор был на связи все 4 месяца, которые прошли с первого приёма до установки коронок, сразу дал верные советы и рекомендации. Несмотря на сложность, боли и дискомфорта не было вообще. Услуги, оказываемые в Прайм-Стоматологии, стоят больше того что за них отдаешь. Вы уж не подумайте ,что их так захваливаю. Но там настолько продумано все, что даже фильм при приеме смотришь.
Пользователь авторизован с помощью Vk
29 апреля 2016 г.
Делал чистку зубов.И очень даже доволен. цены средние.Понравилось отношение к пациентам: внимательно слушают и стараются угодить. Так же стоит отметить чистоту и удобство самой клиники. Желаю работникам Прайма дальнейшего процветания!
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2016 г.
В принципе не первая стоматология, где лечусь-так что есть с чем сравнить. До Прайма обошел несколько стоматологий, название их называть не буду. Только скажу, что не самые маленькие и скромные клиники Рязани. Создалось впечатление, что хотят денег вытянуть, пытались побольше не поделу чего-то "левого" навязать, несмотря на бесплатную консультацию. А в Прайм попал чисто случайно. Увидел рекламу о круглосуточной стоматологии, ну и решил туда , т. к ночью было самое удобное время для меня, из-за моей работы. Думал-зайду и там сонные стоматологи будут. Но все было далеко не так. Кроме выполнения своей работы на 5 с "+", человек хороший и понимающий попался. В итоге и цена за эти оказанные услуги вполне приемлемая оказалась. Вообщем ставлю 5 из 5. Пусть здесь и оценок нет.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ПРАЙМ на Советской Армии (105)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ПРАЙМ на Советской Армии.
    Показать ещё