2 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Циолковского — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Циолковского

Адрес: ул. Циолковского, д. 15 , район Октябрьский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:30
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
взрослые ОМС
+7 (491)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
15 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Самая ужасная стоматология и самый ужасный врач в моей жизни Муравьева Наталья , я пролечила у нее 7 зубов ходила к ней в течении 4 - х месяцев. про деньги которые отдала за пломбы вообще молчу, зубы начали болеть почти сразу после так называемого лечения, она говорила пить Нимесил на этом все! не выдержав больше этих мучений пошла в частную клинику где мне перелечивали все зубы заново, а причина в том что этот с позволения сказать врач не пломбировала каналы у зубов, оставляла их пустыми!!!
23 сентября 2013 г.
Отвратительная стоматологическая поликлиника. Просто безобразие. Это был последний визит в государственное учреждение. Я считаю, что лучше заплатить деньги и наслаждаться качеством проделанной работы и вежливым отношением. Пришла сюда на лечение зубов, а ушла с нервным срывом. Попросила за деньги сделать хорошую заморозку, на что получила хамский ответ: у нас нет столько времени, чтобы ждать, когда она подействует. Вы здесь не одна. И это при том, что я просидела целый час в очереди. Так же проблематично получить бесплатный талон на прием, не смотря на то, что для записи существует множество способов: регистратура, терминал, интернет и через врача. Самый оптимальный способ это занять очередь в 7.30 утра или ждать в интернете.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Циолковского (21)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Циолковского.