6 отзывов о стоматологии РИКО ул. Соборная, д. 3 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РИКО ул. Соборная, д. 3

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 347 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Соборная, д. 3, район Советский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 15:00
взрослые
+7 (491)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РИКО (6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 347 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Клинику посещаем периодически по проблемам. Лечением зубов ребенка доверяли только клинике «Рико»! Сегодня посещала уже я и осталась довольна . Врач Тихонова Е.О. поразила своей внимательностью, профессионализмом …. Моя проблема с кариесом и зубным камнем была решена на 100%.
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Выражаю глубокую благодарность от всей души Врачу-стоматологу с большой буквы — Сергею Юрьевичу Большакову! Сразу видно, что человек находится на своем месте: и это как раз тот случай, когда врач и его талант — от Бога! Грамотность, компетентность, высокая квалификация, аккуратность и мастерство, умение ответить на различные вопросы — те профессиональные навыки, которые вызывают доверие, а доброта, внимательность и чуткость — те человеческие качества, которые подкупают. Очень рада, что оказалась у такого высококлассного специалиста! Побольше бы таких врачей и докторов — и медицина в нашей стране обретет человеческое лицо! Рекомендую обратиться за помощью к Сергею Юрьевичу всем тем, кто желает получить гарантированный отличный результат без каких-либо рисков и не хочет экспериментировать со своими зубами и тянуть лотерейный билет (повезет/не повезет с врачом). Дополнительно отмечу, что мои родные также доверяют себя только этому замечательному врачу. Теперь я убедилась и знаю, что врачи могут быть классными, к которым можно идти и не бояться, так что осталось найти своих врачей по другим специализациям (гинеколог, отоларинголог и т.д.)
Подтвержден по номеру телефона
8 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Этот врач -- самый молодой и в то же время самый лучший из тех 3, с кем мне в жизни приходилось иметь дело. Он поставил отвалившийся полумост на зуб в ситуации, когда более опытный ортопед сказал, что вряд ли стОит протез обратно ставить, а если и поставить на место, то продержится он недолго. Я обратился к Чулкову Д.Ю. Поставил быстро и безболезненно. СтоИт уже пятый год.
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Искал в Рязани врача, которого знаю примерно лет 18. Это Руслан Абзутдинович Абдусаламов. Лет 15 назад установил мне пломбу, держалась пломба до сегодняшнего дня, и держалась бы дальше, но отломилась стенка зуба. Случай нелегкий, т. к. скол был до десен. Тут приходит одно, но очень емкое слово "Профессионал". Люди работают для того, чтобы заработать, это нормально. Но к Руслану Абзутдиновичу применима еще характеристика - работает с душой. Человеку нравится результат работы, вы пришли с больным зубом, ушли с здоровым, пришли с неровным, ушли с красивым и т. д. Золотые руки + работа с душой, любовью к своей профессии.
Пользователь авторизован с помощью Vk
25 апреля 2015 г.
Жена полечила несколько зубов, вроде понравилось. Взяла мне талон на определенное время, врач сказал приезжайте раньше! Для меня поход к стоматологу это невероятное событие!!! Так вот после уговором несколько дней моей супругой, все же решил пойти. Отложил все дела в субботу, так как талон был на 12ч.30м. и поехал заранее, как врач сказал. Но на рецепшене мне сказали ждите!!! Хорошо думаю.... Проводили по тесным коридорам куда то, посадили возле приоткрытой двери, слушать как бормашина работает. Сижу жду, а меня не принимают, вот и время мое назначенное прошло и все нет! Пошел опять по тесным коридорам на рецепшен, выяснить в чем дело. Там сказали еще 10 минут ждать! Негодованию не было предела!!! Отношение в этой клинике к клиентам считаю отвратительное!!! Развернулся и ушел от туда. Получается врач просто кого то взял не по назначенному времени и мягко говоря послал меня куда подальше, с мыслью посидишь подождешь, тебе все равно делать нечего, а мне бабло надо рубить!!! В нашем славном городе достаточно порядочных клиник! Больше в Рико не пойду и вам не советую!!!
24 августа 2013 г.
Лечила свои зубки у доктора Абдусаламова. Осталась довольна. Доктор делает свою работу очень аккуратно и безболезненно. Профессиональный врач и душевный добрый человек. До этого вставляла зубы у доктора Яковлева, тоже очень понравилось. Хочу им выразить огромное спасибо за их труд и терпеливость. Так же стоит отметить обслуживание и внимательное отношение со стороны медперсонала и администраторов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология РИКО (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология РИКО .
    Показать ещё