4 отзыва о стоматологии ДЕНТАРТ ул. Крупской, д. 18а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАРТ ул. Крупской, д. 18а

1/5
Рейтинг: 1
Отзывов: 4
Положительных: 0
Отрицательных: 4
Последний: 1513 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Крупской, д. 18а, район Московский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 16:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (491)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАРТ (4)

Рейтинг: 1
Отзывов: 4
Положительных: 0
Отрицательных: 4
Последний: 1513 дн. назад
1/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Пользователь авторизован с помощью Vk
5 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Советую отказаться от посещения клиники на крупской,в частности врача виноградовой т.в.Решил поменять коронку,так как шел запах из под нее.сделав снимок решили менять коронку(два врача не увидели на снимках кисту5.5 мм).Сначала все по правильному шло,вкладки,слепки.после установки временной пломбы ,для последующей установки вкладки -сломался часть зуба. врачи решили отказаться от вкладок и поставили па обычную пломбу- итог коронка выпала через месяц,А ПОД НЕЙ НАШЕЛ КУСОК ВАТЫ!!! КОротко О Виноградовой- может к вам в рот без перчаток лазить,во время лечение отходить разговаривать по телефону( может еще что-то делать),всю работу выполняет бегом и небрежно.Не сказать и не увидеть проблем с зубами(при приеме не проводит осмотр всех зубов)После посещений других врачей - вывод был нельзя было устанавливать коронку, так как имеется воспаление. Хорошо вылетела коронка с пломбой мог итог быть хуже. НЕ Связываетесь с этой конторой!!!
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Ужасная работа протезиста Куревлевой А.В. клиника на Крупской. Не вылечив пульпит, поставила коронки. После мучительных болей обратилась к ней за лечением. Снимок показал, что нервы под коронкой не удалены. Она сама была в лёгком замешательстве, но наглость и хамское отношение взяли верх. В уверенности, что ей удастся снять протез и залечить зуб, нарушила целостность коронки, отколола часть зуба каким-то то инструментом и хотела об этом умолчать. Через 2 дня уже дома вывалился большой кусок из этой же поврежденной коронки. Обратилась с претензией в клинику, ответа так и не получила, зато в устной форме с наглым выражением лица мне было сказано, что это не она повредила мне зуб, а я сама. Деньги за это лечение плюс ко всему мне опять пришлось заплатить. А решить мою проблему можно, если поставить новый протез. А зуб там же продолжает болеть. Собираюсь подавать в суд. Не вздумайте туда обращаться хотя бы за протезированием! За свои слова ручаюсь!
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2015 г.
В феврале 2015 года была на приеме у Виноградовой Татьяны Владимировны. Полностью согласна с предыдущим отзывом-во время приема времени на пациента тратится меньше, чем на организационные вопросы. Информацию о манипуляциях клиенту не сообщают-в результате мне поставили титановый штифт вместо стекловолоконного, что в будущем может привести к потери зуба. Корневые каналы оставили недочищенными, остатки нерва воспалились, пришлось все начинать заново. При этом снимок делали, на нем четко видны не заполненные корневые каналы. Договор не выдали, квитанцию об оплате не выдали, после вопроса-сколько платить и за что-выдали приложение к договору.
29 августа 2013 г.
Не так давно была на приеме в стоматологической поликлинике «Дент Арт» у Виноградовой Татьяны Владимировны. Но сказать что мне понравилось сказать сложно. Да, проделанная ей работа качественная. Но при этом есть очень много недостатков: большую часть времени она занималась чем и кем угодно, но только не со мной, затем я была крайне удивлена тем, что она не меняет перчатки после очередного клиента, она их просто протирает спиртом, что, на мой взгляд, такой процедуры крайне недостаточно. Ну и что еще немало важно, раскручивают на деньги. Вместо заявленной стоимости взяли на порядок дороже.
28 июня 2017 г.
враньё!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв