3 отзыва о стоматологии МИР СТОМАТОЛОГИИ ул. Новосёлов, д. 58 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МИР СТОМАТОЛОГИИ ул. Новосёлов, д. 58

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1517 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Новосёлов, д. 58, район Октябрьский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (920)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МИР СТОМАТОЛОГИИ (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1517 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Двойников С. В. очень грамотный специалист, не посоветует ничего лишнего, всё очень подробно объясняет, очень давно мечтаю о ровных зубах, собираюсь пройти лечение, надеюсь, моя мечта осуществится, и я обязательно оставлю ещё отзыв. Хочу пожелать клиникам побольше таких грамотных и ответственных врачей, которые внимательно относятся к желаниям пациента и максимально комфортно могут подобрать способ лечения.
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Китаева Людмила Александровна настоящий профессионал своего дела! Добрый, отзывчивый и чуткий врач. Ходим всей семьёй. Нашла подход как к взрослым, так и к маленьким детям. В процессе лечения всё объясняет. Делает все процедуры безболезненно, комфортно. На приём к Людмиле Александровне идёшь без страха, полное доверие к доктору. Мы очень рады, что лечим свои зубы у такого прекрасного врача, как Людмила Александровна. Она делает людей счастливыми, ведь красивая улыбка и здоровые зубы очень многое значат.
4 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
В клинике "Мир стоматологии" предоставлен полный спектр стоматологических услуг. Подруга посоветовала мне эту стоматологию, я осталась довольна. Захотела отбелить себе зубы, перед свадьбой. Отбелили лазером за 1 сеанс. Цены приемлемые, бывают скидки.
2 октября 2013 г.
Я не сразу пришла на прием в эту стоматологическую поликлинику. Сначала решила сравнить стоимость, а потом уже исходя из этого, выбирала клинику. Мне нужно было сделать протезирование зубов, и здесь стоимость была намного ниже, чем в остальных. Доктор мне посоветовал бюгелтный протез. Очень хорошо все сделал, я довольно-таки быстро к нему привыкла, легко ставятся и снимаются, а самое главное дикция осталась прежней, а для меня это очень важно, так как работаю с людьми. Больше всего еще переживала за стоимость. Сколько раз сталкивалась во многих поликлиниках, что при осмотре говорят одну стоимость, а после работы она не понятным образом увеличивается. Здесь к счастью такого не произошло. Для постоянных клиентов у них имеется скидка. В общем, здесь нет никакого развода на деньги, что очень даже радует. И заодно хочется поблагодарить врача, к которому ходила моя сестра. Все дело в том, что она наверное если ни как все, а большинство из всех с детства боится и стороной обходит стоматологические поликлиники. Вот и дождалась, что зуб практически полностью развалился и начал страшно болеть. Деваться некуда и пришла сюда на удаление. Выбор пал на эту клинику не случайно. Ее знакомая сюда обращалась, ставила брекеты и осталась довольна результатом и ее убедила обратиться к этим специалистам. И правда, она даже не почувствовала боли, а самое главное, что зуб ей удалять не стали, а сохранили его. Она очень благодарна за это врачу и всей стоматологической поликлинике в целом. Теперь собирается сюда на профессиональную чистку зубов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МИР СТОМАТОЛОГИИ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МИР СТОМАТОЛОГИИ .