10 отзывов о стоматологии ЭСТЕТИКА на Радищева — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСТЕТИКА на Радищева

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 310 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Радищева, д. 11, район Советский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 12.30
+7 (491)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕТИКА (10)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 310 дн. назад
Врачи
3.89/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология по качеству и обслуживанию. Обратилась сюда по совету коллег, хотела заняться передним зубом, очень уж не нравился его вид. В итоге поставили здесь удобный и красивый имплант. К клиентам тут очень заботливое отношение. И сама стоматология производит приятное впечатление, тут чисто, хороший ремонт, удобные кресла.
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Сюда ездила из Кораблино. Впервые лечила тут зуб, когда прихватило прям недалеко от этой клиники, обратилась, меня почти тут же приняли и помогли. Вот так сюда и попала) Очень нравится клиника, внутри все красиво, чистенько, врачи приветливые, вежливы. Делают все аккуратно и безболезненно, окружают заботой так, что и я иногда забывала что нахожусь в стоматологии, хотя я боюсь стоматологов)) Вылечила здесь все свои больные зубы и поставила коронки. Результатами лечения очень довольна! Клинику рекомендую от всего сердца!
19 мая 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо за такой полезный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь. Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Мне нравится данная клиника, всегда чисто, аккуратно, есть всё необходимое оборудование. Более 10 лет являюсь пациентом Петушковой Юлии Владимировны, она специалист высокого профессионального уровня, грамотно все объясняет, дает рекомендации. Я всегда довольна результатом. Большое ей спасибо!
19 мая 2023 г.
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Нравится клиника. Очень уютная и симпатичная, находишься там с удовольствием. Пока ставили коронки, познакомилась и со многим персоналом, все очень милые. Коронки мне ставил Сергей Борисович, крутой специалист. Подогнал зубки точно в цвет, плюс сели как свои. Я боялась что долго привыкать к ним буду, но уже в течении дня после установки к ним привыкла.
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
По рекомендации обратилась в эту клинику, у меня зубы были в плохом состоянии и как оказалось потом, и десны тоже. Лечилась у Овчинниковой Натальи Владимировны, настоящий профессионал, внимательная, безболезненно проводила все процедуры. К этому доктору буду и дальше обращаться! Стоматологию советую.
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Приятное помещение, хороший персонал, качественное оборудование. Не грубят, отвечают на все вопросы, объясняют что и для чего применяют. Обратился по рекомендации родственников к Петушковой вылечить зуб и поставить коронки.
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Качественное обслуживание, доктор, персонал – все устраивает! У меня проходит имплантирование. Свиридов Сергей Борисович – отличный врач.
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Приятная атмосфера, внимательный и доброжелательный персонал на ресепшн и ассистенты врачей. Удобное расположение в центре города. Консультация у врача предоставляется бесплатно, далее от выбранных услуг. Оплатить процедуры можно картой или наличными. Оборудование в клинике хорошее. Меня устраивает. От клиники «Эстетика» только хорошие впечатления! Данную клинику на улице Радищева,11 и разумеется врача-стоматолога (Лелёвкина Анастасия Валерьевна), который мне помог, обязательно буду рекомендовать и советовать своим друзьям и знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность клинике "Эстетика" за высокую планку, которую вы держите! Максим Сергеевич - доктор-волшебник! Керамические коронки установлены идеально! Спасибо всему персоналу, вы классные!
30 марта 2015 г.
Когда разболелся зуб, обратилась по совету друзей в "Эстетику" к доктору Петушковой. Вылечили два проблемных зуба быстро и безболезненно! Доктора работают на совесть, да и весь персонал непривычно вежлив и внимателен. Очень приятная атмосфера в клинике. Моя мама протезировалась там же, тоже очень довольна, а ей сложно угодить. Теперь тоже всем советуем эту замечательную стоматологию.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭСТЕТИКА на Радищева (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭСТЕТИКА на Радищева.