19 отзывов о стоматологии ПРАЙМ на Есенина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРАЙМ на Есенина

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 19
Положительных: 15
Отрицательных: 4
Последний: 355 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: ул. Есенина, д. 110, район Советский
Круглосуточно
дети взрослые
+7 (800)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ПРАЙМ (19)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 19
Положительных: 15
Отрицательных: 4
Последний: 355 дн. назад
Врачи
4.83/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Был у доктора Наследниковой Елены Алексеевны. Обращался по поводу установки пломбы взамен давно установленной и недавно выпавшей. Сделали рентген всех зубов, осмотрели все зубы, озвучили возможные пути лечения. Очистили зуб, быстро и безболезненно установили пломбу. По рентгену проанализировали остальные зубы. Всё профессионально, быстро, результат отличный.
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Меня записали на приём к стоматологу на 19:20. Прождав в приемной с красивым аквариумом 40 минут, мне стало интересно, когда же меня примут. Оказалось, что доктор уже принимает следующего пациента. Когда в итоге я зашла в кабинет, доктор Сёмин мне озвучил, что он не знает, зачем меня записали на это время, так как у него времени на меня вообще нет сегодня. В итоге после 5-минутной бесполезной консультации ушла. Спасибо "Прайм" за "качественный" сервис!
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Отношение к пациентам, невнимательность, грубость. Были крайне удивлены отвратительным отношением к клиентам со стороны врача и медицинской сестры. Приехали в клинику на осмотр без лечения в день приема с двухлетним ребенком, так как заподозрили кариес. Позвонили в клинику, узнали о возможности осмотра, администратор созвонился с врачом и сообщил, что нас готовы принять между приемом других пациентов, так как предварительно не записывались (да и не требуется по логике для минутного осмотра малыша). Но врач (Юнькова Ирина Львовна), освободившись, не взял нас на осмотр, завел другого пациента. И врач, и медсестра при этом вели себя грубо и раздраженно. В итоге в клинике провели около сорока минут и, не дождавшись, ушли. Очень удивлены, что встретили такой персонал в частной клинике, а не в муниципальной.
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Заслужить доверие и расположение к себе у детей во время лечения зубов очень сложно, как мне кажется, НО в клинике "Прайм-стоматология" работают настоящие профессионалы своего дела, за что им огромное спасибо!!! Наш семейный доктор Голикова Варвара Валентиновна творит чудеса, на лечение ребенок просится сам! Во-первых, врач сразу находит контакт с дочкой, ей все рассказывают и показывают что ей будут делать, включают ее любимые мультики по запросу. Во-вторых, врач делает все быстро. Ребенок просто не успевает устать в кресле. В-третьих, конечно, похвала и поощрение с кучей подарков. Для детей поход к стоматологу ассоциируется с просмотром мультиков. Таким образом я избежала необходимости уговаривать детей ходить к врачам. Спасибо врачу, что она и мне уделила много времени, рассказывая о профилактике кариеса. В общем, очень рада, что нашли "своего" врача, у которого мы лечимся всей семьей уже продолжительное время.
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить доктора Воронкову Екатерину Евгеньевну за хорошее лечение и спасение моего зуба. Все подробно рассказала, что нужно делать, какие провести манипуляции, чем полоскать, что принимать. Прекрасный специалист, очень довольна приемом. Обязательно буду продолжать наблюдаться у этого доктора.
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Недавно лечилась в этой клинике,осталась очень давольна результатом и отношением: администраторы вежливые и внимательные,доктора грамотные и заботливые!!Удаляла сложный зуб,все прошло без осложнений и болевых ощущений!!спасибо Вам еще раз!!!
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Выражаю искреннюю благодарность стоматологу с большой буквы Тишкову Артему!!! Обратился в Прайм-Стоматологию по рекомендации друзей, ни разу не пожалел!! После стоматологического кабинета, где раньше наблюдался есть с чем сравнить, начиная даже со входа. Внимательное отношение к клиенту, чисто!! Про лечение отдельно, начиная с консультации, Артем внимательно выслушал проблемы с какими обратился, все осмотрел, дал необходимые рекомендации. Процесс лечения, несмотря на то что самому не особо нравятся эти процедуры, к моему большому удивлению не доставил дискомфорта и боли! Быстро, аккуратно и профессионально!! Радует, что молодые специалисты в области стоматологии уже такие мастера своего дела!! Если и менять что то в подходе за своим здоровьем, надо начинать со смены лечащих врачей. Я свой выбор сделал. Артем, спасибо за квалифицированную помощь!! Профессиональных успехов в работе!!
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Лечила передние зубы, очень переживала и боялась, что не понравится результат, но доктор Скорценская Надежда Васильевна действительно потрясающий специалист с золотыми руками. Результат превзошёл все мои ожидания))) Надежда Васильевна,спасибо большое,теперь я обладатель счастливой и красивой улыбки
5 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы только у Буланова Игоря Германовича, он прекрасный специалист высокого класса, внимательный и чуткий человек. Хотелось бы всех пригласить к нему в Прайм-стоматологию!
Пользователь авторизован с помощью Vk
6 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Из нескольких стоматологий, где мне приходилось бывать прайм пока больше всего понравился. Цены адекватные, персонал свое дело знает, администрация вежливая, рассказали и показали, что нужно. Если в двух словах то всё на уровне.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
14 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Очень хороший врач - Воронкова Екатерина Евгеньевна:внимательный , знающий, тактичный,деликатный.Все доступно объясняет, качественно делает, всегда консультирует по цене лечения.Раньше работала в другой клинике, когда она от туда ушла, то большая часть пациентов которые лечились у нее, перешла теперь лечиться в прайм , в том числе и наша семья. Рекомендую.
24 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Люди,будьте бдительны! В прошлом году делал протез у Шубина Н.В.в Прайм стоматологии, на вид очень приятный человек и говорит красиво и убедительно, но по факту оказался неумейкой и разводилой.Начал делать вставку для укрепления зуба, в результате пришлось удалить зуб! Протез сделал отвратительно, наперекосяк от этого зубы постоянно ломаются. А я из другого города, на ремонт не наездишься. В общем попадос почти на 100000 тыс.
Пользователь авторизован с помощью Vk
5 мая 2016 г.
Приехал в Прайм из Коломны. У меня всегда были проблемы с зубами, думаю, это просто наследственность такая, ну и образ жизни. Перелечился наверное во всех стоматологиях в своем городе, поэтому однозначно знаю, о чем говорю. В Прайм попал по наставлению сестры из вашего города. Решал вопрос с имплантом.Цена по сравнению с Москвой-очень приятная. Был у Ивановой. Дело свое очень хорошо знает.Благодарен вам за вашу работу.
Пользователь авторизован с помощью Vk
12 октября 2015 г.
Я так благодарна этой стоматологии! Оказалась первый раз совершенно случайно. Где-то около 5-ти лет назад, в ночь заболел зуб мудрости, а в 6 утра у меня начался отек и болезненная пульсация, боль слезы и страх. Начала обзванивать все клиники с 8-ми утра, везде бесполезно, так рано никто не работает. Дозвонилась в прайм-стоматологию, взяла трубку администратор, сказала что клиника работает с 9-ти, но попросила оставить телефон, мне перезвонили через 10 мин. и сказали приезжать. Меня принял хирург Дегтяр, возможно он жил рядом или пришел раньше на работу, я была спасена! Теперь лечусь только здесь и все мои родные и знакомые тоже.
Пользователь авторизован с помощью Vk
28 сентября 2015 г.
Я с мамой лечусь в Прайме. Имя её доктора не помню, а мой доктор Гололобов. Ни на кого его не променяю, он мне уже как родной стал))) Еще мне очень удобно время работы клиники, записываюсь всегда на 8 утра и к 9 успеваю на работу (правда работаю в Дашках)).
24 мая 2015 г.
Делал зуб два года назад (врач Цветкова Наталья Юрьевна). Врач поставил пломбу за 1,5 минуты, одновременно разговаривая по телефону. Я чувствовал себя как на конвейере. 30 минут ожидания в очереди и 3 минуты приём! Такое со мной было впервые! Сразу после отхода заморозки появились боли. Переделывать отказались, списывая на «чувствительность» зубов. Прошло два года. Боль не ушла, болит каждый (!) день. Уже привык жевать пищу на другой стороне. Мажу гелями, чищу сенсативами… Плюс пломба дала усадку (не качественный материал). С пломбами, которые делал в других клиниках всё ОК! Недавно пожаловался знакомому врачу. Сделали снимки с разных ракурсов, врач показал на снимках «причину» боли. Посмотрел мои старые снимки. Отругал меня за то, что я согласился удалить нерв (а у меня ни кто и не спрашивал). В ближайшее время пойду переделывать пломбу. Я разочарован.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
25 сентября 2013 г.
Мне очень понравилась работа Ивановой Светланы Владимировны, которая работает в стоматологической поликлинике "Прайм-стоматология". У меня была ужасная боль из-за образования уже большого размера кисты под зубом. Не помогали даже не одни обезболивающие. Несмотря на такой сложный случай все прошло без осложнений и на удивление быстро. Сначала меня отправили на рентген, после чего доктор сделала укол обезболивающего. Это было первое удаление зуба в моей жизни. Я думаю, что будет больно, но я даже ни чего не почувствовала. Удаление заняло примерно минут пятнадцать. Единственное, правда, дня полтора болела десна.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 сентября 2013 г.
Я за все время была один раз в стоматологической поликлинике "Прайм" и у меня после ее посещения осталось столько негатива, что желание лечить зубы отпадает сразу. Пришла залечить зуб, а доктор сломала в нем два инструмента, после чего сказала что его нужно удалять. Обежала несколько поликлиник - все отказались. Посоветовали обратиться к доктору Аксенову. Он мне извлек все остатки инструментов из зуба, и вот уже год хожу без проблем и зуб перестал беспокоить.
22 августа 2013 г.
Нам эту клинику порекомендовали друзья. Ходили сюда два раза. Первый раз к доктору Мельситовой Татьяне Александровне, которая сумела найти подход к моему ребенку, так как в других клиниках он категорически отказывался открывать рот. Второй раз мы были у Котовой, имя и отчество, к сожалению, я не помню. Всеми врачами мы довольны и самое главное теперь мы не боимся идти на прием у стоматологу. А еще администраторы нам сделали подарок.
3 февраля 2013 г.
Выражаю огромную благодарность Тихонову В. Э.! Замечательно исправил ошибки предыдущего врача-ортодонта. Приятен в общении, всегда объясняет пациенту свои дальнейшие действия, рассказывает о примерном результате, вообщем не оставляет пациента без внимания. Замечательный врач!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ПРАЙМ на Есенина (110)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ПРАЙМ на Есенина.
    Показать ещё