6 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛЮКС ш. Куйбышевское, д. 11 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛЮКС ш. Куйбышевское, д. 11

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 1504 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ш. Куйбышевское, д. 11, район Октябрьский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 09:00 - 17:00
дети взрослые ДМС
+7 (491)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛЮКС (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 1504 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Обращалась к Светлане Анатольевне (Дыковой) за удалением камней зубных и проф. чисткой. Хотелось к свадьбе зубы в порядок привести, чтобы улыбка белее была, без пятен тёмных. Случай у меня запущенный оказался, так что предложили ультразвуком чистить. Дискомфорта особо никакого не было, процедура около часа где-то заняла. Я даже удивилась, увидев потом столько твёрдых кусочков отлетело. Ужас! И это всё копилось на зубах! Результатом, конечно, довольна. Теперь естественнее зубы выглядят. Подумываю поближе к дате свадьбы самой за отбеливанием обратиться, чтобы совсем сверкать.
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Резниченко Людмила Евгеньевна - королева стоматологии "Денталюкс". Лечу зубы в "Денталюкс" более 10 лет. Спасибо огромное за здоровые зубы, отличную улыбку, безопасное безболезненное лечение. Обязательно в очередной раз порекомендую своим знакомым, чтобы посетили клинику "Денталюкс"! Профессиональный, вежливый, корректный персонал, уютная атмосфера клиники!
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Я посещаю клинику по мере возможности, так как живу далеко. Мне здесь нравятся качественное обслуживание, хорошее отношение персонала. Чувствуется профессионализм врачей. В клинике новое техническое оснащение, современное оборудование, это очень радует и приятно
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Про стоматологическую клинику ничего плохого сказать не могу. Здесь я ставил импланты. Мне установили AnyOne, которые я ношу около 2 лет. Когда мне устанавливали, я попал под акцию и данная процедура обошлась мне не около 30000. Клиника ответственно относится к своим пациентам. Лично мой врач, тщательно следит за состоянием моих зубов.
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2013 г.
Мое мнение, что здесь ужасное отношение к детям. Стоматология, я бы сказала, не предназначена для лечения детей. Нет квалифицированного детского стоматолога, соответственно нет нормальных методик лечения детей. Вашего ребенка никто здесь жалеть не будет, моя дочь ревела во всю, они говорили в ответ чтобы она замолчала, короче всё на уровне взрослого пациента. За лечение с нас взяли очень немалые деньги. Мы обратились в другую стоматологию по рекомендации. После осмотра ребенка детским стоматологом - выяснилось что с нас взяли деньги за плохо проделанную работу, то что нервы не удалены, а зубы не прочищены. Заключение врача - боятся лечить детей. Хочу сказать что если вам дороги ваши дети, хотя надеюсь оно так и есть)), ищите без каких-либо лишних вопросов другую стоматологию.
30 августа 2013 г.
Нет никакого подхода к своим клиентам. Мне посоветовали доктора Рубцову С. М.. Я была к ней записана на 19:00 на консультацию. Через пару дней я перезвонила, чтобы перенести свой прием на любое время пораньше. Все-таки консультация занимает в среднем минут десять и любой доктор может уделить это время. По крайней мере, в других стоматологических клиниках так делают. Но, администратор мне так и не предложила ни другого времени, ни другого дня. В результате на прием к этому врачу я не попала.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТАЛЮКС (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТАЛЮКС .