20 отзывов о стоматологии ДЕНТАСТИЛЬ на Новосёлов — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАСТИЛЬ на Новосёлов

4.15/5
Рейтинг: 4.15
Отзывов: 20
Положительных: 16
Отрицательных: 4
Последний: 860 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: ул. Новосёлов, д. 34а, район Октябрьский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (491)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАСТИЛЬ (20)

Написать отзыв
Клиника
4.15/5
Рейтинг: 4.145
Отзывов: 20
Положительных: 16
Отрицательных: 4
Последний: 860 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Лет 10 назад мой муж обследовался у основателя этой клиники - Кузнецова, были в полном восторге, но вот понадобилась помощь мне, сразу, не думая, отправилась сюда. Выдали направление от 4 стоматологии на КТ, но, отдав 1200 за КТ, в 4 стоматологии диск не открылся. Вернулась к ним, где встретилась с хамством, что это не их проблемы, "платите ещё 1000, тогда считаем". Дали панорамный, но он ничего не дал, важен сам диск, который до сих пор не открывается. Люди, не ходите туда никогда, если вы из других клиник, на вас заработают, но вы будете искать программистов, чтобы открыть, а это сложно и невозможно!
Отзыв получен после приема
23 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
В этой стоматологии ребенок наблюдается у ортодонта. Планируем в дальнейшем ставить брекеты, пока что стоит пластина. Порекомендовала клинику подруга, она сына тоже сюда к ортодонту приводила. Нет проблем с записью, все вежливые, в стоматологии светло, всегда чистенько, уютно. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Прекрасный доктор! Кристина Викторовна - добрый, вежливый, внимательный грамотный специалист! Профессионал своего дела! Осмотрела, проконсультировала, вылечила, дала рекомендации. Супер! Никогда с таким удовольствием не лечил зубы. Огромное Вам спасибо! При следующем обращении буду записываться только в стоматологическую клинику "Дента-Стиль" и только к Давыдовой Кристине Викторовне. Всем советую записываться к этому чудесному доктору, вылечит все быстро, качественно и безболезненно. Останетесь довольны.
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Плохое состояние зубов и желание найти специалиста своего дела, привели меня в 2013 году к Дмитриеву Сергею Владимировичу, по совету моего брата, который обращался к нему. Делает старательно и кропотливо. Очень внимательный, добрый, отзывчивый! Поговорка: семь раз отмерь, один раз отрежь, - это точно про него! Просто лучший! Все, что можно было спасти, вылечено! Теперь вся наша семья лечит зубы у Сергея Владимировича. Рекомендуем! Благополучия и успехов в вашем деле!
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Врачи неплохие,а вот керамику делают плохо,скалывается.Во всем обвиняют клиента ;не так жуешь,скипишь зубами во сне,вот и колется керамика!Чушь какая.А переделывать -плати снова!
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Обращаю внимание всем кто решил воспользоваться услугами этой клиники. крайне не продуман режим работы этого заведения. Время работы клиники в выходной день только суббота и то до 15 часов. И если у Вас заболел зуб, то удалить его смогут только в рабочие дни. Даже филиал в Канищево...работающий в дежурном режиме до 19 часов, не располагает дежурным хирургом. Советую всем думать...прежде чем подвергать риску своё здоровье. Смотрите режим работы клиники и ...не соглашайтесь на уговоры врачей посещать их в пятницу и субботу. Здоровья Вам всем!!!
Отзыв получен после приема
30 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Была только на консультации у Кузнецова Александра. Очень обаятельный мужчина. Проконсультировал, рассказал все по имплантации. Но для меня, а я уже на пенсии, осказалось дороговато. А так очень хорошая клиника
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
В жизни, каждого человека рано или поздно наступают проблемы с зубами. Тогда ты начинаешь искать хорошего доктора. Но иногда возникает не проблема, а проблемища. И вот тут ты начинаешь искать не просто хорошего доктора, а лучшего доктора, который возьмётся за решение твоей проблемы. Так было и со мной. Я перерыла весь интернет, опросила всех своих знакомых и остановила свой выбор на клинике «Дентастиль». Сейчас, когда всё осталось позади, хочу выразить благодарность всему коллективу стоматологической клиники «Дентастиль» ул. Новосёлов, 34а. Особую благодарность хотелось бы выразить Кузнецову Александру Вячеславовичу и Балашову Артёму Владимировичу за их профессионализм, доброжелательность, индивидуальный подход и золотые руки.
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность врачу-стоматологу Мединой Е.М. за ее отличную работу и высокий профессионализм.
Подтвержден по номеру телефона
13 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить хирурга-стоматолога Дулова Ф.В. за его профессионализм! Мастерски удалил сложные восьмерки. Прекрасный врач.
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Прекрасный доктор! В поисках хирурга, который возьмется за удаление моих сложных зубов мудрости, было пройдено множество врачей, но все они лишь отсылали к другим. Кузнецов Александр Вячеславович взялся за мой сложный случай и отлично выполнил свою работу. Очень внимателен и заботлив к пациенту, даже приезжал в свой выходной день для осмотра меня после операции. Приятный в общении и ответственный в работе, оставил очень положительное впечатление о себе. Очень советую тем, у кого действительно сложный случай!
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у Дмитриева С.В. Дико боялась !!! Меня трясло, но доктор просто волшебный ! Вылечил мне зубы без каких-либо проблем, боли и прочих негативных последствий .Пусть всегда будет здоров и счастлив! Побольше бы таких прекрасных, добрых стоматологов!!! Спасибо огромное ему и всему персоналу!
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить хирурга Романова С.А. за «приятное» удаление зуба. Очень обходительный, внимательный, добрый доктор. Побольше бы таких в наше «непростое» время. Спасибо!!!
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить самую искреннюю признательность и благодарность замечательному врачу, д. м. н., профессору Кузнецову Александру Вячеславовичу за мастерство экстракласса и истинный талант! В сложнейших условиях выраженного дефицита костной ткани, когда в имплантации зубов отказали большинство известных имплантологов г. Рязани, он безупречно провёл синус-лифтинг, установил имплантаты, вернув мне красивую улыбку и вместе с ней веру в существование настоящих профессионалов! Безвыходных ситуаций нет! Есть отличные врачи! Ищите их и будет вам счастье!
23 октября 2015 г.
Сразу скажу, что лечу зубы у Веры Николавны на Пожалостина и очень довольна. Но ортодонты на Интернациональной просто безобразные! Водила пол-года туда дочку. Исправляли прикус. Сделали аппарат Фрэнкеля, попросту пластинку, на молочные зубы. Врач Седнева сделала плохую регулировку аппарата. Первый месяц он не работал. Об этом заявила доктор Филатова, которая заменила Седневу, ушедшую в декрет. Филатова сказала, что аппарат безобразно погнут, перерегулировала его. Но потом оказалось, что сама не довела аппарат до ума. В одном месте, под верхней губой, аппарат был прижат к десне, а симметрично с другой стороны был свободен. Потом сама сказала, что там должно быть свободное пространство, но вины своей не признала. За каждое посещение и перерегулировку я платила больше пятисот рублей. Деньги мне не возвращали.
Пластинку при правильной регулярной носке относили всего два месяца. За эти два месяца пластинка ломалась ТРИ раза. Первый был не на несущей части и пластинку можно было продолжать носить. Потом она сломалась еще в двух местах и больше своих функций не выполняла. Изготовление самого аппарата стоило 7 000 рублей. За эти деньги пластинка была безобразного качества. Сломались как пластиковые части, так и металлические. Притом, что носила пластинку девочка восьми лет. Достаточно взрослая и аккуратная, чтобы не ломать ее, на что намекал ортодонт.
Итог: выкинутые на ветер 14 000 руб. Это пластинка, слепки, работа этих треклятых ортодонтов. Рахмель Т.Е., директор стоматологии на Интернациональной, вникать в проблему не захотела. Сказала, что спорные вопросы решает медицинский совет. Видимо, созывают они совет из своих же докторов.
Уже сейчас понимаю, что нужно было дождаться, когда вырастут верхние передние коренные у ребенка и делать пластинку с винтом. Нам, оказывается, надо эту пластинку носить в любом случае, просто доктора решили срубить денег сразу.
Еще момент о многом говорящий. Седнева, когда мы начали лечится, отправила нас на рентген снимок в Семашко. Сказала, что только там делают такой снимок, который нам нужен. И муж с ребенком из Канищево, в его рабочее время и учебное время ребенка, поехали в Семашко, делать этот платный снимок. Как и ожидалось, Седнева работала на этом же этаже. А такой рентген мы могли сделать в детской стоматологии, рядом с нашим домом.
Вывод - непрофессиональные ортодонты на Интернациональной, которым важно не вылечить, а срубить денег. Свой отзыв выкладываю во всех отзовиках. Просьба в происках конкурентов меня не упрекать. Ортодонты знают мои контакты, могут связаться для урегулирования вопроса.
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2015 г.
По «бесплатному» полису в другой стоматологии довели мой первоначальный флюс до сильно запущенного остеомелита. В результате лишилась 2-х зубов. Только в Дента Стиль началось лечение, благодаря таким врачам как парадонтолог Уваркиной Г.Г., Романову С.А., профессору Кузнецову А.В., Дулову Ф.В., Атаяну Д. нескольким операциям и двум месяцем ежедневного посещения клиники, болячка моя прошла. Хочется отметить внимание и понимание со стороны Уваркиной Г.Г – постоянно интересовалась моим состоянием. Профессор Кузнецов ведет приём «нестандартных» больных до 21 часа. Особая моя благодарность молодому, терпеливому, внимательному , специалисту – хирургу, ученику Кузнецова А.В. - Дулову Филиппу. С первого дня лечения он оставил свой номер телефона, по которому отнимая его личное время я иногда консультировалась у него. Достойных специалистов обучает профессор Кузнецов А.В. Думаю, что Дента Стиль самая престижная клиника в Рязани.
16 февраля 2015 г.
Делала сложную операцию по удалению кисты у доктора Кузнецова А.В. Доктор отличный, все прошло хорошо. Спасибо ему огромное!
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2013 г.
Здравствуйте дорогие читатели, хочу сказать что лучше стоматологии не существует в нашем городе, хотя кто знает, не по всем я еще прошлась)) и в общем то не собираюсь. Я и моя семья уже целых пять лет лечится у доктора Дмитриевой В. в клинике Дента Стиль, что на улице Пожалостина. Очень нравится! Как сама клиника - уютно, чисто, так и отношение персонала - всегда вежливое внимательное. а от Веры Николаевны мы просто в восторге - просто замечательный доктор, я бы сказала она послана от Бога). Большое спасибо вашей стоматологии, а так же лечащим врачам!
18 сентября 2013 г.
У меня с зубами раньше постоянно были проблемы. Ни знаю с чем это связано. Возможно зубы сами по себе такие, а может быть из-за того, что я любитель сладенького. Раньше я лечилась в государственных поликлиниках, но это отдельная тема, про которую даже и вспоминать не хочется, не говоря уже о том, чтобы идти туда снова. Сейчас я признаю только частные стоматологические поликлиники. А года два назад мне посоветовали стоматологическую поликлинику "Дента Стиль". При первой же необходимости пришла сюда на консультацию. Хорошее отношение, да и в целом все не плохо. Записалась на прием. Очень осталась удовлетворена качественной работой доктора и его заботой о своих пациентах и обо мне в частности. Теперь хожу сюда постоянно.
22 августа 2013 г.
Была на приеме у доктора Кузнецова, к сожалению имени и отчества его не запомнила. Осталась очень довольна. Это самый профессиональный врач, из тех, которые мне попадались. Очень чуткое и заботливое отношение. Спасибо вам огромное за ваш труд и терпение с такими боязливыми пациентами.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДЕНТАСТИЛЬ на Новосёлов (18)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТАСТИЛЬ на Новосёлов.