5 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ БЕЗ БОЛИ ул. Чкалова, д. 21а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ БЕЗ БОЛИ ул. Чкалова, д. 21а

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 911 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Чкалова, д. 21а, район Железнодорожный
Временно не работает
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 17:00
взрослые
+7 (491)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ БЕЗ БОЛИ (5)

Рейтинг: 3.665
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 911 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Неплохие врачи. Не понравилось: Отвратительно ведущая себя женщина, встречающая клиентов. Просто отбивает напрочь возвращаться туда вновь. Посещаю эту клинику в течение нескольких лет, ввиду удобного для меня расположения во время нахождения в Рязани. Никаких претензий к персоналу и врачам не возникало, постоянно делал там ультразвуковую чистку зубов, несмотря на не самые дешёвые цены по региону. Но в крайний раз был неприятно удивлён и откровенно говоря просто ошарашен поведением женщины, сидящей на рецепшене. Во время нахождения в процедурном кабинете, врач попросила принести её заведённую на меня медицинскую книгу, но сидя в кресле у врача, по разговору с ассистентом я понял, что это не моя книжка, но женщина с рецепшена начала спорить с врачом и упорно доказывать обратное. В итоге, мне удалось доказать, что это книга заведена на моего однофамильца и у меня другое имя, дата рождения и соответственно это не мой снимок зубов. После проведения процедуры, я направился к данной работнице клиники для оплаты. Она вновь в грубой форме начала мне доказывать, что я делал у них какой-то снимок, называя данные другого человека. Я попросил её разговаривать со мной повежливее, второй раз объяснил, что книга заведена на другого человека и сам начал заполнять новую, которую она мне выдала, хотя точно знаю что делал это ранее и уточнял по телефону перед походом в клинику нужно ли брать с собой паспорт, на что мне ответили, что нет, так как все мои данные у них есть. После моей оплаты наличными, данная дама просто демонстративно швырнула сдачу и указала мне на то, чтобы я "учился с ней разговаривать". Ввиду вышеперечисленного недоумению моему не было предела. Я сказал ей, что такого хамства не видел с 90 годов от продавщиц в гастрономе с пустыми полками, на что она начала мне что "они" как-то со мной разберутся. Я просто не понимаю, как можно посадить на место человека, который встречает клиентов, является лицом клиники, особу с таким хамским, агрессивным, истеричным поведением!
Подтвержден по номеру телефона
21 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
После похода в эту клинику, вы перестанете бояться стоматологов! Уже с порога встречает милый и приветливый персонал. Атмосфера очень приятная. Персонал вежливый и грамотный) А сам процесс лечения зубов не приносит никакого дискомфорта! Наконец-то я нашла свое! Всем желаю здоровых зубов! А если это не так, то доверяйте их только "Стоматологии без боли". От всей души, огромную благодарность выражаю вашему коллективу!
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2020 г.
1 2 3 4 5
В эту стоматологию пришла впервые. Читала положительные отзывы про данную организацию, и друзья советовали ее посетить. Лечилась в начале января. Был достаточно сложный случай (удаляла зуб мудрости). Благо, прошло все прекрасно и совершенно не больно. Врач профессионал своего дела. Данную клинику однозначно буду рекомендовать родным и близким!
20 сентября 2013 г.
Ходила в эту стоматологическую поликлинику на консультацию к Максимову А. Ю. Доктор довольно молодой, очень спокойный, но что-то меня отталкивает от лечения у него. Ни знаю, не могу объяснить, что мне в нем не понравилось. Консультация у них стоит 50 рублей. Подошла на ресепшен, чтобы расплатиться за консультацию. Подаю администратору 1 000 рублей, меньше у меня просто не было, на что мне сказали, чтобы я сходила в магазин и разменяла. Когда я сказала, что я спешу, и у меня совсем нет свободного времени, мне ответили, что когда я приду на лечение, мне эту сумму включат в лечение. Но вот только вопрос пойду, ли я сюда. Естественно приходить я сюда больше не собиралась и поэтому мне пришлось идти в первый попавшийся магазин и менять там свою тысячу рублей.
30 августа 2013 г.
Год назад мой муж приходил в эту клинику. У него был поставлен диагноз киста верхнего жевательного зуба. Муж обращался в несколько клиник, среди которых были платные и бесплатный и во всех предлагали его удалять по причине того, что лечению зуб не подлежит. После чего обратился по рекомендации знакомых в эту клинику. Зуб не только удалось спасти, он им теперь может есть и вообще зуб не доставляет ему никаких неудобств. Спасибо вам большое!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв