6 отзывов о стоматологии СМАЙЛ на Новосёлов — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СМАЙЛ на Новосёлов

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 311 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Новосёлов, д. 51, корп. 2, район Октябрьский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 20:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (965)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СМАЙЛ (6)

на Новосёлов
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 311 дн. назад
4.2/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
На приём пришел точно по времени, очереди не было. Доктор был очень вежлив и аккуратен. Без острой боли удалил нерв в шестерке и поставил пломбу. Буду приходить к вам! Врач Мейлис Джумабаев прекрасный специалист. Вежливый и тактичный, отличнейший спец. Есть с чем сравнивать! Хорошая клиника.
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Я хотела бы выразить огромную благодарность за лечение , врачу Феоктистовой Екатерине! А так же всему коллективу клиники Смайл .Лечение прошло безболезненно, посещаю эту клинику не первый раз, всегда очень довольна! Спасибо большое! Всем рекомендую не пожалеете!
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Юлия Валерьевна - первый стоматолог, которого я не боюсь. Даже температура поднималась от мысли лечить зубы. Начала свое лечение с острой боли, и страх сразу прошел. Мы даже с Ю. В. сделали красивыми все мои зубки (а еще самое главное, что безболезненно). Спасибо большое за поддержку и советы - это подбадривает, когда сидишь в кресле. Лучший врач.
Пользователь авторизован с помощью Vk
21 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Приветливый, вежливый персонал - создают атмосферу безопасности. Раньше я боялся стоматолога, но после посещения Смайл, мои страхи развеяны. Мне удаляли страую поломбу и ставили новую. Это быстро и не больно! А если больно, то вам ещё доколят анастезии))
Пользователь авторизован с помощью Vk
10 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! С утра позвонила в "СМАЙЛ" с острой болью и флюсом, записали на 18-00, сказав при этом, что стоимость удаления данного зуба в зависимости от сложности будет составлять от 2,5 т. р. до 5 т. р. Дорого конечно, но деваться некуда, согласилась. В 17-00 поступает звонок и что я слышу: "Извините, мы вас не сможем принять, т. к. там в данный момент клиент с протезированием сидит и это надолго." В ответ я прошу, чтобы меня приняли попозже, что уже вечер и у меня нет больше вариантов, но увы... Видимо очень хороший клиент попался с протезированием и до других клиентов дела нет, хоть помирай...
20 сентября 2018 г.
Спасибо за ваш отзыв! Будем внимательнее относится к записи пациентов.
20 марта 2016 г.
Обращалась в клинику "Смайл - стоматология" по поводу протезирования двух передних зубов. Доктор Феоктистов С.А. был очень внимателен и вежлив. Все процедуры прошли безболезненно. Цвет коронок неотличим от цвета остальных зубов. Я очень довольна. Всем рекомендую эту клинику.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СМАЙЛ на Новосёлов (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СМАЙЛ на Новосёлов.