7 отзывов о стоматологии ДОСТУПНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ул. Высоковольтная, д. 40 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОСТУПНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ул. Высоковольтная, д. 40

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 7
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 1295 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Высоковольтная, д. 40, район Железнодорожный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 00:00
взрослые
+7 (491)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОСТУПНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (7)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 7
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 1295 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
доступная стоматология на высоковольтной просто ужасно, самая плохая клиника, уровень лечения "1990 года". Если вам нужно залечить кариес, то пожалуйста, это сможет вылечить даже интерн или студент, не советую ходить, зря деньги отдадите.Я попала туда с острой болью совершенно случайно, тупо найдя её в интернете в остальных стоматологиях куда звонила не было свободного окна на этот день.Мне сделали анестезию, которая не подействовала. На вопрос: "Вы чувствуете какие-либо изменения?" я ответила, что да, я что-то чувствую, но полной заморозки пока нет. Ждать не стали и, настояв, стали сверлить. Через несколько минут я остановила врача, так как боль терпеть было невозможно. она с открытым отверстием в зубе отправила домой и сказала 6дней поласкать с содой и пить антибиотик. и назначила повторный прием. Выкинула деньги на ветер. Хорошо что следующий день обратилась в другую клинику и во время вылечила если бы ждала и в зуб попала инфекция я подала бы в суд. Врагу не посоветую данную клинику
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Раньше я лечил зубы в другом месте (более дорогой и престижной клинике)и мне все нравилось, но однажды врач сказал мне, что требуется одеть коронку на зуб т.к Он слишком разрушен и пломба уже не вариант, когда мне обозначили цену я решил почитать отзывы и подумать... на просторах интернета я увидел отзыв о данной клинике, человек описывал лечение и говорил, что тоже был в разных клиниках по поводу коронки и в Доступной стоматологии цена качество на уровне. Я позвонил узнал цену и мне озвучили цену почти в два раза меньше чем мне говорили в моей постоянной стоматологии и меня это устроило. Вобщем по коронке притензий нету совсем. Цена 10500 под ключ меня устроила, сделали довольно хорошо. После этого я решил сменить пломбу на 36 зубе т.к. ставилась она очеь давно и просела. Зуб не болел, кариеса не было. Требовалось просто заменить пломбу. Так вот пломбу мне заменили за 2500р и это без анестезии (зуб был живой), на вопрос почему так дорого, ответили это еще не дорого, вообще у вас 2850 вышло и это мы вам еще скидку сделали.В моей прошлой клинике цена была примерно такая же на замену пломбы ( с анестезией), но там уровень сервиса абсолютно другой.(это одна из лучших и дорогих клиник Рязани) Как говорится не хотелось "переплачивать за стены и улыбки" но вышло , что не стен и улыбок, а цена такая же или даже дороже. Оборудование достаточно старое и замызганое. Это было бы оправдано , если бы цена была ниже чем в других клиниках. Пломбу тоже сделали не без нюансов.Доступная стоматология не такая уж и доступная как оказалось. Перед тем как лечить там зубы сравните цены, может оказаться совсем не дешево. Лечить зубы больше не пойду туда никогда, коронку (надеюсь не придется) возможно подумаю т.к. цена на порядок ниже чем в других клиниках.Всем удачи, берегите зубы и чательно выбирайте клинику для лечения, иногда получается так, что хочешь с экономить жертвуя комфортом, а получается и там тебя на деньги разводят не малые. Чеки постараюсь приложить к отзыву, если разберусь как это делается. Будьте внимательны и помните экономика должны быть экономной. Будьте здоровы!.
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Мне понравилось. Цена приемлемая, всё объяснили, на компьютере показали что там с зубом. Без боли сделали. Молодцы
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Н.В.Орлова- супер врач! Качественно выполнила свою работу! Результатом очень довольна! Цены действительно доступные! Рекомендую! мне лично все понравилось)
3 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
У меня отклонили вчера отзыв, посчитали , что заказной. Пишу повторно, так как реальная ситуация. Обратилась по острой боли,записалась в субботу, на воскресенье, на позднее время. Заполнила анкету, где указала, что в анамнезе есть аллергия на лек.ср-во. Врач предложила лечится в государственной клинике, так как ,,а вдруг что-нибудь,,( Если у вас есть время, выбирайте другую клинику, так как вы будите терпеть и не получите ожидаемой помощи.
4 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Оказали услугу плохо, штифт торчит, челюсть зжимается не до конца, штифт оголён!!! не покрыт пломбой, делала Орлова Наталия Валериевна, руки из ........ не буду высказываться грубо и откровенно, плохо делает зубы - наспех, чувствуется что не умеет делать качественно, на мой взгляд хитрый злой оправдывающийся подход к клиенту. Стоматолог Орлова Н.В. создала плохое впечатление о заведении. Стыд и позор таким "специалистам" которые вместо качества, зарабатывают количеством и спешкой
29 августа 2013 г.
«Доступная стоматология» на мой взгляд, одна из лучших стоматологических клиник в городе, работающих до 12 часов ночи. На самом деле таких клиник несколько но, уже в 20:00 дозвониться бывает просто не реально. В эту клинику я попала с острой болью, а точнее с пульпитом. Лечение получилось недорогим, я предполагала, что будет дороже. На прием попала к доктору Орловой Наталье Валерьевне – очень хороший специалист. Теперь будем лечить свои зубки только здесь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДОСТУПНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДОСТУПНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ .