13 отзывов о стоматологии АПЛОМБ ул. 6-я Линия, д. 24 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АПЛОМБ ул. 6-я Линия, д. 24

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 1454 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. 6-я Линия, д. 24, район Железнодорожный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (491)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АПЛОМБ (13)

Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 1454 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень заболел зуб, мучился два дня. Пришел в ближайшую к дому клинику, т. к. карантин. Предварительно записавшись на прием. Пришел, рассказал, что и как болит. Хорошо паспорт взял, нужен для заполнения бумаг. Померили температуру, время сейчас такое неспокойное. Попал к Наталье Анатольевне. Все мне разложила по полочкам, что и как будет делать с зубом. После лечения стало намного легче. Думал, боль ушла потому, что еще не прошла заморозка, но по истечении времени боль не вернулась. Очень рад, что пришел именно в эту клинику, оказалось и недорого и без больно. Большое спасибо всему коллективу.
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность прекрасному ортодонту Юлии Николаевне. С самого детства меня волновали неровные передние зубы. Очень волновалась первое время, но на консультации мне ответили совершенно на все мои вопросы. Перед постановкой бреет-системы вовремя направили на лечение зубов, тем самым совершенно избавили от любых страхов. Время пролетело незаметно, и я уже не могу поверить, что я теперь каждое утро буду просыпаться без самого жуткого комплекса. Спасибо Вам огромное!
29 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение около двух лет у Юлии Николаевны. Исправляла прикус и выравнивала зубки. Замечательный врач! Я очень довольна результатом. Юлия Николаевна исполнила мечту всей моей жизни)) Вы профессионал своего дела! Спасибо вам огромное!! Лучшая клиника!)
Подтвержден по номеру телефона
14 октября 2015 г.
Наклеил в сентябре 2015 года в "Апломбе" керамические виниры - почти полный рот - оценка за работу "отлично"! Очень понравился доктор: очень подробно проконсультировал(кстати, о гигиене зубов круто рассказал, много я нового для себя почерпнул), подсчитал стоимость и в итоге ухитрился уложиться в смету(у стоматологов это - редкость). Все сделали в два посещения, теперь хожу улыбаюсь, как Игорь Верник) Потраченных денег нисколько не жаль - все во благо!
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2015 г.
Хочу поделиться своей радостью! Восемь замечательных металлокерамических коронок - результат моего обращения в "Апломб". Живу в Москве, есть там знакомый ортопед, но даже со всеми скидками, которые он мне смог предложить, в Рязани выходило гораздо дешевле. После того, как закончил протезирование, заезжал к своему вышеупомянутому знакомому доктору, смотрел он мои коронки, сказал что сделано очень хорошо и цвет подобран идеально.
Подтвержден по номеру телефона
7 января 2015 г.
Спасибо вам за сбывшуюся мечту! Я ставила в "Апломбе" керамические виниры. В результате получила именно то, о чем мечтала с детства - удивительно белоснежные и абсолютно ровные без единого изъяна зубы. Собственно, по клинике "Апломб" могу сказать следующее: очень внимательные, располагающие к себе врачи и медсестры; вежливые и доброжелательные администраторы. Работа за которую в Москве хотели "...где-то от 300", в Рязани обошлась в 130 тысяч рублей. Две поездки в Рязань - считаю экономию более чем существенной. О Рязани: город показался немного сонным и чудаковатым по сравнению с Москвой, но при этом - уютным и милым. Общее впечатление от лечения в Рязани: я - довольна. Очень. Спасибо еще раз! Татьяна И., г.Москва.
13 октября 2014 г.
Хочу искренне поблагодарить Ковалеву Юлию Николаевну, Бороденкова Павла Валерьевича за проведённое лечение по поводу коррекции зубов моей дочери. Случай у нас был крайне сложный, но Юлия Николаевна справилась с ним отлично. Это подтверждают вынужденные консультации у других ортодонтов. Практически по окончании лечения, ломая голову, делать ли нам имплантацию передних нижних зубов в количестве целых двух штук, или остановиться на протезировании безметалловой керамикой, что, конечно, влечёт за собой обтачивание здоровых зубов, взвешивая все за и против, пытаясь просчитать все риски, нам пришлось объездить немало имплантологов, которые ставили под большой вопрос возможность проведения имплантации из-за ограниченного места для установки имплантов, в связи с этим, имплантологи тут же отправляли нас на консультацию к своим ортодонтам, чтобы подтвердить или опровергнуть возможность увеличения места под импланты. И, ни один из ортодонтов столичных клиник, ни разу не сказал, что путь лечения был выбран неправильно, или, если бы мы обратились к ним, то получили бы другой результат. Один специалист даже отметил, что вообще впервые видит столь адекватное решение такой сложной проблемы при лечении в «провинциальной» клинике. Лечение на брекет-системе мы проходили всего лишь в течение одного года, Юлия Николаевна всегда шла нам навстречу и принимала нас в свой выходной по воскресеньям, если у нас не было возможности приехать в другой день. Ни разу не пожалели, что выбрали клинику в Рязани, а не в Москве. По времени нам добираться, одинаково, что до Рязани, что до Москвы, но пробок в сторону Рязани меньше, а уж про цены и говорить не приходится, очень существенная экономия, по сравнению со столичными клиниками. В лице Павла Валерьевича, мы встретили отзывчивого, неравнодушного специалиста и глубокомыслящего профессионала. Никаких поспешных решений, всё взвешенно, всё продумано, каждый шаг просчитан. Итог-счастливая улыбка моей дочери без дефектов речи, что крайне важно для неё, потому что изучает иностранные языки профессионально. Жалею только об одном, что узнала о них так поздно, промыкавшись целых 3 года, высиживая в очередях к ортодонту в близлежащей Коломенской клинике «Улыбка» по три часа, получив нулевой результат, со словами «Приходите позже, года через три», как раз в тот момент, когда должно было быть установлено постоянное наблюдение. Замечательная клиника, чуткие, внимательные врачи, отличный результат.
Подтвержден по номеру телефона
11 июля 2014 г.
Лечила доктор Оводова Наталья. Могу сказать - работать умеет. Никакой боли при лечении, все четко и по делу. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2014 г.
Очень рады, что исправляли прикус сыну именно в "Апломбе" и именно у Ковалевой Юлии Николаевны. Доктора искали по отзывам в интернете, очень долго. Спасибо добрым людям, которые не ленятся, а пишут в интернете о хороших врачах! До окончания лечения нашего сына ничего про доктора и клинику никому не говорили и нигде не писали - боялись сглазить. Зато сейчас, когда все лечение позади, можем сказать Юлии Николаевне и всем тем, кто принимал участие в нашем лечении в "Апломбе" - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Желаем Вам всего наилучшего! Семья Епикуровых.
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2014 г.
Очень понравилось лечение у ортодонта Ковалевой Юлии Николаевны. Исправление зубов и ношение брекетов длилось около полутора лет. На всем протяжении лечения чувствовала внимательное к себе отношение, а в завершении получила великолепный результат! Если честно, и не надеялась, что мои зубы так изменятся! Пока даже к этому не привыкла, постоянно кручусь перед зеркалом!)))
24 августа 2013 г.
Протезист, работающий в этой клинике просто волшебник. Я не сразу согласилась на протезирование, так как очень боялась. Меня здесь убедили в необходимости протезирования, все очень подробно объяснили и вот результат, которому удивляюсь сама до сих пор: зубы искусственные просто не отличить от настоящих. Чудо. А на прошлой субботе приводила свою дочь в эту клинику. Мы здесь ставили керамические брекеты Damon. Сначала решили только на верхнюю челюсть. Брекеты ставили у Ковалевой Юлии Николаевны. Всем довольны и ни капли не жалеем, что выбрали именно эту клинику. Да и цены приятно удивили. Лечат без боли, на деньги – что самое главное не разводят.
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2013 г.
Дорогие мои доктора, От души вам желаю добра, Если лечите всех как лечили меня - Благодарны Вам будут как я! С наилучшими пожеланиями, Альберт К.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
23 марта 2013 г.
Шел в "Альфу", а они переехали - так попал в "Апломб". Как оказалось, не прогадал. Пришел с зубной болью, ушел без зубной боли и каких-то отрицательных эмоций. Остались впечатления о тамошнем докторе (Бороденков П.В.), как о фанате своего дела. Рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АПЛОМБ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АПЛОМБ .