8 отзывов о стоматологии КОСМОДЕНТ на Первомайском — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОСМОДЕНТ на Первомайском

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 37 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: пр-т Первомайский, д. 40, район Советский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (491)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике КОСМОДЕНТ (8)

на Первомайском
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 37 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
21 февраля
1 2 3 4 5
В первый раз обращался в другую стоматологию, изготавливал съёмный протез, но на замену его пришёл сюда, в эту клинику. Протез изготовили быстро, качественно, без нареканий. По цене в пределах разумного. По итогу всё нормально, теперь если будет потребность вновь обратиться к стоматологу, то знаю куда пойти.
Отзыв получен после приема
13 февраля
1 2 3 4 5
Успели с ребенком в клинике на Урицкого побывать уже дважды, но теперь уверена, что пойдем сюда ещё не раз - теперь это наша любимая стоматология! В первый раз обращались экстренно, на удаление, а было как раз воскресенье, и записаться куда-либо проблематично. Здесь же пошли навстречу, без проблем и без очереди приняли. Попали на прием к доктору Шашкиной Элине Вячеславовне. Все прошло просто замечательно! Добрая, тактичная, внимательная и чуткая. Идеальный специалист! В первый раз нам так понравилось у Элины Вячеславовны, что во второй мы шли целенаправленно именно к ней. И придем еще не раз!
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме несколько раз у Анны Николаевны, врач с большой буквы! Делает свою работу на 5, спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Рианова Ольга Александровна лучший специалист в своей профессии, делает качественно и быстро, все рассказывает и обьясняет, я очень довольна. Отдельная благодарность Кириллу Валерьевичу стоматологу-хирургу, у него просто золотые руки. Это лучшая стоматология в городе Рязань!
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Кариес съел пол зуба по итогу из-за моего страха пойти к врачу, в итоге после лечения осталось мало чего от самого зуба, а из-за прикуса коронку туда надеть нет возможности. В итоге либо зуб удалять и ставить имплант, либо ставить брекеты, к чему я сейчас совершенно не готова. Решили, что временно нарастим зуб в необходимых местах, чтобы он перестал разрушаться, но пломба в таком состоянии не вечная, поэтому регулярно хожу проверяться, не появилось ли сколов и трещин в ней, а уже летом будем устанавливать брекет-систему для исправления прикуса. Очень приятное место как для стоматологии! Всегда хорошее отношение к пациентам и нацеленность на результат, именно так я бы охарактеризовала клинику "Космодент". С любыми проблемами вы можете обращаться в эту стоматологию и будьте уверены, вам помогут!
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2020 г.
1 2 3 4 5
В очередной раз посетила сегодня клинику "Космодент", как всегда отлично, завершили долгое лечение, включающее в себя попытки спасти очень запущенный зуб, к сожалению, это не удалось, воспаление было слишком сильное, затем удаление этого зуба, период заживления и непосредственно окончание всего этого - установка импланта на место удаленного зуба. Все делали достаточно быстро, только заживление было долгим, но это уже моя вина. Причем ничего кроме укола я так ни разу и не почувствовала, а так как после приемов всегда выпивала еще пару обезболивающих, то и после болей не было. Абсолютно точно рекомендую клинику и всех ее врачей.
27 марта 2014 г.
Хочу выразить доктору Фроловой Светлане Сергеевне большую благодарность за ее такую трудную работу! Настолько понятно все рассказывает и объясняет, что диву даешься от того, что все-таки есть у нас настоящие доктора, несмотря ни на что. Спасибо Вам, Доктор, за Вашу доброту и такт. Вылечили мне сложный зуб, который в поликлинике предложили сразу же удалить. Теперь буду лечиться только у Вас. Отдельное спасибо администраторам и ассистентам, которые помогают лечить нас.
29 августа 2013 г.
Я доверяю лечение своих зубов только Виктору Викторовичу. Очень внимательный человек и профессиональный доктор. Коллектив поликлиники слаженный и дружный. Спасибо вам большое. Все пломбы до сих пор стоят на месте, зубы не беспокоят и вообще я довольна.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть клиник КОСМОДЕНТ на Первомайском (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник КОСМОДЕНТ на Первомайском.
    Показать ещё