6 отзывов о стоматологии ГОЛЛИВУД ш. Московское, д. 20 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОЛЛИВУД ш. Московское, д. 20

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 251 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ш. Московское, д. 20, район Московский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (491)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОЛЛИВУД (6)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 251 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы в "Голливуде" с 2016 г., правда, с большими перерывами. Зубы лечить боюсь, всегда были проблемы с наркозом, поэтому дотянула до пульпита. Обратилась с острыми болями к доктору Ольховской Елене Владимировне, очень вежливому и компетентному специалисту. Хочу сказать ей огромное спасибо. Ей удалось подобрать наркоз, который на меня подействовал, и обойтись минимумом неприятных ощущений. Благодаря ей я перестала бояться врачей. Зуб вылечили качественно и по вполне адекватной цене.
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошие врачи,Роман Евгеньевич,асс в своём деле,как говорится ,талант не пропьёшь!Врач высокой категории!!!Лечит профессионально
Подтвержден по номеру телефона
16 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
В сентябре 2018г лечила зуб в "Голливуде", долго, дорого,но качественно. Коронку мне делал Роман Евгеньевич, он мне коронку не показал, а сразу поставил ее на цемент, коронка оказалась длинной, но когда я об этом сказала, он со злостью ее срезал, порезал мне сильно десну и молча ушел. Потом мне сказали, чтобы я делала коронку в другом месте. Это что хамство?
26 октября 2015 г.
В этот кабинет я и вся моя огромная семья, а также многочисленные друзья и мои коллеги ходим уже 9 лет и абсолютно всем довольны! Мед.персонал доброжелателен и внимателен к пациентам. Качественное лечение и недорогое!
Пользователь авторизован с помощью Vk
24 марта 2015 г.
в этой клинике лечили, лечили один зуб недели три, вставили лекарство запломбировали и после этого я 16 часов промучалась, обратилась к ним в регистратуру, а мне в ответ "а вам может помочь только ваш лечащий врач", который в придачу будет только через день, ребята че за хрень. Я туда больше не ногой и всем буду советовать обходить таких врачей-лекарей чем дальше, тем лучше.
22 сентября 2015 г.
Юлия, вы нагло врете. У нас регистратуры нет - это раз, врачи работают по сменам, но каждый день - это два, а в третьих - ваш отзыв написан специально, так как вы даже не указываете имя врача и стоматологический кабинет называете клиникой!
24 августа 2013 г.
Я в этой клинике наблюдаюсь уже на протяжении семи лет! В последнее время в эту поликлинику ходит вся семья. Эмоции только позитивные. Доктора все замечательные, спокойные и добрые, именно те, которые любят свою работу и выполняют ее качественно и подходят к ней с большой ответственностью.
30 ноября 2017 г.
этой клиникой я пользуюсь уже несколько лет и лучше ее я не знаю. хотя до этого лечилась в разных Врачи грамотные. доброжелательные.цены ниже чем в других клиниках. Огромное спасибо хочется сказать врачу Роману Евгеньевичу и Елене Аркадьевне за понимание.отзывчивость и добросовестную работу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв