7 отзывов о стоматологии ДЕНТАСТИЛЬ на Пожалостина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАСТИЛЬ на Пожалостина

4.17/5
Рейтинг: 4.17
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 1186 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Пожалостина, д. 46, район Советский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (491)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАСТИЛЬ (7)

на Пожалостина
Рейтинг: 4.165
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 1186 дн. назад
4.17/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
19 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Был на консультации у Александра Вячеславовича. Замечательный специалист. Все хорошо рассказал, объяснил. К сожалению состоялась только консультация. Мне не понравилась регистратура. Должны были внести запись, но меня повторно так и не записали. Поэтому я обратился в другую стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Выражаю свою благодарность врачу И. А. Мефодиной. Очень чуткий, внимательный врач. Профессионал своего дела! За очень короткий срок вылечила мне четыре запущенных зуба. Без каких-либо неприятных ощущений. Спасибо Вам, Ирина Анатольевна!
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Хороший, внимательный врач. Все делает быстро и качественно. В заключении дала полезные рекомендации. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Впечатление после посещения доктора в этой клинике осталось мягко говоря очень странное. Пришла я на приём, открыла рот, врач достает шприц и молча собирается делать обезболивание. Не спросила есть ли аллергия, нужен ли мне вообще этот укол. В итоге, зуб полечили поставили временную пломбу, и потом еще две недели не записывали на повторный прием, чтобы поставить постоянную. Неприятно!
23 марта 2018 г.
Уважаемая Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Чтобы разобраться со сложившейся ситуацией, перезвоните пожалуйста директору клиники по телефону - 8(910)901-00-01 , Алексей Викторович.
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое клинике "Дента Стиль",а именно Кузнецову Александру Вячеславовичу за проделанную работу. Я обошла множество врачей,и по совету знакомых попала к нему, и ни разу не пожалела. Это врач от Бога, очень приятный человек и настоящий профессионал своего дела.
26 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность врачу клиники Дента Стиль на ул.Пожалостина Мефодиной Ирине Анатольевне - чудесному человеку и большому профессионалу! Лечимся всей семьей у этого специалиста более 10 лет.Счастлива,что наконец нашла доктора, которому доверяю на 200 %! Спасибо Вам огромное,Ирина Анатольевна !
29 августа 2013 г.
Я вместе со своей семьей уже на протяжении пяти лет хожу на прием в стоматологическую поликлинику «Дента Стиль» только к доктору Дмитриевой В. Н. Поликлиника располагается на улице Пожалостина. Всем очень довольны и я, и моя семья. Нравится абсолютно все от самой поликлиники, где всегда чисто и уютно, от такой обстановки даже спокойнее становится и страх куда-то пропадает, также нравится отношение медперсонала к своим пациентам: они всегда очень вежливы и внимательны. А что касается Веры Николаевны, то это просто высококлассный специалист, любящий свою профессию.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДЕНТАСТИЛЬ на Пожалостина (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТАСТИЛЬ на Пожалостина.
    Показать ещё