15 отзывов о стоматологии ДИНАСТИЯ на ул. Семёна Середы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИНАСТИЯ на ул. Семёна Середы

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 15
Положительных: 14
Отрицательных: 1
Последний: 384 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: ул. Семёна Середы, д. 36, район Железнодорожный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 28 апреля в 09.00
+7 (491)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИНАСТИЯ (15)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 15
Положительных: 14
Отрицательных: 1
Последний: 384 дн. назад
Врачи
4.92/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Были у детского хирурга, удаляли расколотый напополам зуб. Хирург справился на отлично, нашёл подход к ребёнку, все свои действия пояснял, был вежлив, удаление прошло быстро и безболезненно. Были даны устные рекомендации после удаления зуба, также они были направлены в мессенджер. Сервисом и качеством услуги остались очень довольны. Ребёнок также очень хорошо всё перенёс и довольный пошёл домой к зубной фее.
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Грамотные врачи, на консультациях всё разложат "по полочкам", подберут наиболее выгодный вариант лечения. У меня было сложное удаление 8-ки, спасибо врачу Арчакову А. М. - всё прошло абсолютно безболезненно и достаточно быстро для такого зуба. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
В первый раз в Династии. Делала профессиональную гигиену. Мне понравился профессионализм и внимательность врача. Он быстро и качественно оказал услуги, проконсультировал меня и дал рекомендации. Доктор доброжелательный. Также мне понравилось очень современное оборудование. На ресепшене отличное обслуживание. Обстановка приятная, дружелюбная. Осталась всем довольна!
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
12 августа была на приеме в клинике на Семена Середы у Левдина В. И., делала коронку. Приём прошёл вовремя, все очень профессионально и качественно! В клинике прекрасная атмосфера, приветливый персонал. Только положительные эмоции после посещения «Династии».
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Максиму Федоровичу. У меня была сложная 8. Корни сложно расположены, зуб практически скрыт за десной, щека опухла, все очень болело. Ходила и по месту жительства к хирургу, и в частные, везде получала отказ от врачей. Никто не хотел меня оперировать. Максим Федорович профессионально провел операцию. Все прошло безболезненно. Отличное отношение. Врач от Бога. У кого сложные зубы, и не можете найти врача, рекомендую Максима Федоровича. Спасибо и низкий поклон таким врачам. Как практика показала, таких врачей у нас единицы.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
5 мая 2016 г.
Отвратительная клиника!!!! Текучка кадров неимоверная!!!! АУ!!! ААААУ!!! Самохиных - нет, Свиридова - нет, Уткина - нет. Одна молодежь. Судя по возрасту не врачи. Хотела получить консультацию и подумать. .... Долго думала, все врачи ушли..
8 ноября 2015 г.
Доброго времени суток! Мне очень понравилась стоматологическая клиника "Династия", первый раз пришла туда запломбировать себе зуб (к сожалению не помню фамилию врача), сделали все очень быстро, качественно и безболезненно, внимательные врачи и доброжелательный персонал. Была так же на консультации у врача Рябовой С.Ю., мне она подробно рассказала и расписала необходимый для меня план лечения. Это был не последний мой поход к стоматологу и есть еще над чем работать, но я знаю что в клинику "Династия" я приду и уйду только с положительными эмоциями. Замечательная клиника, всем советую и буду советовать!!!
5 мая 2016 г.
Прочитайте список назначения, прикрепленный Вами. Узнаете фамилию врача.
23 октября 2015 г.
Пришла протезироваться в Династию по рекомендации подруги. Уж очень ей у Вас нравится. На консультации мне составили план лечения и все подробно разъяснили. Лечение прошло хорошо, спасибо за это Грибановой О.С. Сейчас идет процесс протезирования у Левдина В.И., пока я довольна результатами. Спасибо клинике за отличный сервис и администраторам за приветливость.
21 ноября 2014 г.
Я как и любая другая мама очень переживаю, когда у моего ребёнка что-то болит. И тут в выходной день у моей дочке очень заболел зубик. Повела ребёнка в ближайшую клинику. Я очень рада, что нам повезло и был свободный врач! К сожалению, не помню фамилию, но зовут Елена Александровна. Хочу сказать огромное спасибо клинике и персонально врачу, за то, что моя дочурка вышла довольная из кабинета! Боже, а сколько подарков ей надавали. И мыло, и грамоту, даже маленькую пасту. Она даже уходить не хотела. Сидели в клинике пока не докрасили рисунок.
27 августа 2014 г.
Замечательная клиника, вежливый персонал! Спасибо Ветровой Ксении Сергеевне за профессиональный подход к своей работе! Скоро приедем с детками, теперь лечиться будем только у Вас.
Пользователь авторизован с помощью Vk
14 июля 2014 г.
Прекрасная клиника! Очень внимательный персонал и компетентные доктора. Особую благодарность выражаю Чеченковой Е.А., находит подход к 2 летнему ребенку за две секунды! Детям там вообще нравится, и мультики, и раскраски, и подарки дарили несколько раз.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 декабря 2013 г.
Спасибо Вашей клинике, за такой прекрасный персонал, а особая благодарность Уткину Евгению Александровичу, он Врач с большой буквы.Теперь у нашей семьи есть прекрасная стоматология, где вылечат самыми безболезненными способами! СПАСИБО ВАМ!
28 сентября 2013 г.
Я очень довольна качеством стоматологической поликлиники "Династия". Я здесь лечу свои зубки уже на протяжении пятнадцати лет. В этой стоматологии настолько все продумано до мелочей. Безупречный стиль, дружелюбные и клиентоориентированные администраторы, квалифицированные и самые добрые специалисты. На прием я хожу к Перфиловой Н. А. - она просто мастер своего дела.
29 августа 2013 г.
Не знаю, почему я выбрала эту клинику, может быть из-за того, что она самая ближайшая от моего дома по сравнению с остальными. На прошлой недели зашла сюда по поводу реставрации переднего зуба. После того, как я увидела свой новенький зубик, восторгу просто не было предела. Работа сделана качественно, красиво и при этом очень быстро. Я очень переживала по поводу записи – была записана на 13:00, думала, что работа займет уйму времени, но оказалось, вовсе нет. Сначала сделали рентген, после чего рассказали порядок работы, все со мной согласовали и только после этого приступили к работе. Медперсонал очень вежлив и внимателен.
24 августа 2013 г.
На протяжении нескольких лет наблюдаюсь в этой клинике, а на днях водила свою дочку. Ее заманить туда не реально вообще никакими способами. Я хожу к Самохиной Светлане Петровне – она просто волшебник – спасла разрушившийся зуб, который во всех клиниках сказали однозначно удалять. С дочерью попали на прием к другому доктору – Самохину Юрию Юрьевичу, ей нужна была консультация стоматолога ортопеда. Врачи в этой поликлиники профессионалы высочайшего уровня, все тактичны и внимательны. А самое главное ребенку понравилось, и мы теперь не боимся ходить на прием к стоматологу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника семейной стоматологии ДИНАСТИЯ на ул. Семёна Середы (21)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника семейной стоматологии ДИНАСТИЯ на ул. Семёна Середы.
    Показать ещё