13 отзывов о стоматологии ЭСТЕТИКА на Вокзальной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСТЕТИКА на Вокзальной

4.7/5
Рейтинг: 4.7
Отзывов: 13
Положительных: 12
Отрицательных: 1
Последний: 335 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Вокзальная, д. 77, район Железнодорожный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 25 апреля в 12.00
+7 (491)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕТИКА (13)

Написать отзыв
Клиника
4.7/5
Рейтинг: 4.69
Отзывов: 13
Положительных: 12
Отрицательных: 1
Последний: 335 дн. назад
Врачи
4.73/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
У меня как-то всю жизнь не не было проблем с зубами, ходила только на чистку и отбеливание, но в в прошлом году попала в аварию, и пострадали практически все передние зубы, поэтому пришлось заняться зубами более основательно. Клинику Эстетику я и до этого знала, только сюда и ходила. Персонал очень вежливый, врачи высококвалифицированные, помогли мне восстановить зубы. Поставили коронки на 4 зуба и на 2 зубах была еще реставрация. Сделали все очень красиво, аккуратно, не отличить от настоящих зубов. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в лечение, вы большие молодцы! Вернули мне красоту)
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
С самого начала меня поразил уровень комфорта и поддержки со стороны персонала клиники. Администраторы помогли с сопроводительной документацией и объяснили все детали по процедуре. Врач внимательно выслушал все мои опасения и, рассказал подробно о процессе установки имплантата, обозначил последующие этапы и сроки. После имплантации дал мне рекомендации и сказал, что я смогу обращаться с любыми вопросами. Горячо рекомендую данную клинику всем, кто ставит перед собой вопрос об имплантации.
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Устанавливала в клинике коронку на зуб. Сначала записалась на бесплатную консультацию, стоматолог рассказала про процедура, как всё проходит, какая будет конечная цена, в итоге записалась на приём. Установка коронки проходила в два дня. Коронка на переднем зубе, но она сделана так аккуратно и умело, что её не отличишь от настоящего. Результат мне понравилось, также хочется отметить дружелюбное отношение персонала.
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, ходил на лечение кариеса к Васиной Евгении Александровне, лечит быстро, качественно , и я считаю не мало важно что практически не больно! Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к стоматологу с жалобами на боль в зубе у сына, доктор Виноградова осмотрела его и нашла кариес. Я была очень обеспокоена и переживала за здоровье ребенка, но стоматолог быстро успокоила меня, объяснив, что лечение кариеса у детей это обычная процедура. Доктор мне очень понравилась, добрая, деликатная и сыну было спокойно в кресле. После лечения зуб больше не болел. Я очень благодарна стоматологу за ее профессионализм, заботу и безболезненное лечение.
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Персонал приветливый, чистый. Нужно приехать чуть по раньше чтобы заполнить много согласие договора. Быстро реагировали администраторы из-за моего недовольства по поводу бумажек и помогли что быстро заполнил. Средняя цена. Врач классный.
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Приятно оказаться в клинике такого уровня! Достойные врачи, приемлемые цены, всегда стараются помочь. Лечусь в этой клинике уже полгода . Прохожу ортодонтическое лечение. Перед этим удаляла восьмёрки. Весь процесс лечения проходит без осложнений. Общее впечатление самое положительное .
Подтвержден по номеру телефона
21 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне понравилось, что сначала мы полностью обсудили стоимость, в которую мне обойдется установить имплант на место удаленного зуба, после чего я уже дал свое согласие. Клиника современная, с порога внушает доверие. Сама по себе процедура оказалась не особо привлекательной, да и в первый день ее не получилось сделать, потому что зубной техник должен был подготовить абатмент строго под мои параметры. В результате, после его установки пришлось ставить и коронку, но по факту, теперь даже если улыбаться не заметно разницы между имплантом и родными зубами.
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Доброго времени суток! Стоматологию "Эстетика" посещаю уже второй раз, первый раз в прошлом году, а второй раз в сентябре текущего года. Очень доволен специалистами данной стоматологии. Петушкова Юлия Владимировна проводила лечение и подготовку полости рта к протезированию. Уманская Людмила Валерьевна проводила подготовку зубов к протезированию, снятие слепков и отправку их мастеру по изготовлению протезов, а потом их подгонку и установку. Команда отлично работает, слаженно и качественно, нареканий нет. Рекомендую, кто желает иметь красивую улыбку. Огромное спасибо специалистам!
Отзыв получен после приема
14 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень давний пациент этой клиники. Хожу к одному стоматологу, к Васиной Евгении Александровне. Хороший специалист, я ей полностью доверяю. Она справляется со всеми проблемами с которыми я к ней обращаюсь. В стоматологии уютная и доброжелательная атмосфера. Очень быстрая запись, через день или 2 максимум!
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Посетила клинику,понадобилась депульпация зуба. Однако после лечения зуб начал болеть при надавливании на него. Через месяц сходила к другому доктору. Пришлось по новому вскрывать пломбу. Пломбировка канала просто раскрошилась. Как мне объяснили изначально пломбировка была не плотной. Потеряла деньги и время. Надеюсь что не все врачи в этой клинике столь некомпетентны, но больше сюда не пойду.
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Была на лечении в Эстетике по адресу Вокзальная, 77, клиника хорошая, как обстановка в самой клинике так и доктор Буданова Татьяна Сергеевна мне понравилась, качество услуг соответствует должному уровню. Порекомендовала к посещению данную клинику друзьям.
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечимся в эстетике всей семьей уже 8 год! Очень довольны результатом, все врачи как родные! Наш семейный доктор Петушкова Юлия Владимировна, сейчас лечимся еще у доктора Малышевой, профессионалы своего дела!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭСТЕТИКА на Вокзальной (16)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭСТЕТИКА на Вокзальной.