13 отзывов о стоматологии КОСМОДЕНТ на Урицкого — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОСМОДЕНТ на Урицкого

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 13
Положительных: 8
Отрицательных: 3
Последний: 61 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Урицкого, д. 33, район Железнодорожный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (491)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике КОСМОДЕНТ (13)

Написать отзыв
Клиника
4.34/5
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 13
Положительных: 8
Отрицательных: 3
Последний: 61 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
24 февраля
1 2 3 4 5
В клинику эту ходим с ребёнком, лечили стоматит, а мне Астраханцева Юлия Станиславовна лечила кариес и делала профессиональную чистку. Приёмом у доктора я довольна, клинику мы в целом любим, всегда всё прекрасно, на уровне хорошей частной стоматологической клиники. Немаловажный фактор - это цена, которая дешевле, чем во многих других клиниках.
Отзыв получен после приема
17 февраля
1 2 3 4 5
С доктором Виктором Викторовичем уже много чего успели сделать, в том числе протезирование. В стоматологии наблюдаюсь уже давно, благо клиника недалеко от дома. С процедурами никогда проблем не возникало, всегда все хорошо, работой Виктора Викторовича я довольна полностью! Конечно, цена далеко не экономная, дороговата, но это везде так, выбирать не приходится.
Подтвержден по номеру телефона
16 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у стоматолога. Шашкиной Элины Вячеславовны в Космодент. Меня встретили тепло и дружелюбно. Врач профессионально провела диагностику и лечение зуба. У неё золотые лёгкие руки. Я очень благодарна!
Отзыв получен после приема
13 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Была на протезировании, все хорошо сделали, безболезненно проходила процедура. Сейчас все отлично, поэтому планирую снова идти на протезирование уже другого зуба. Персонал хороший, вежливый. Стоматологию долго не искала, находится возле дома. Ценя средняя по городу.
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Анестезия плохая, лично я все чувствовала, хотя сделали несколько уколов. Зуб то конечно залечили, только через год пломба вылетела.
Пользователь авторизован с помощью Vk
14 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Клиника хорошая, культурная. Очень тепло вспоминаю доктора Трыханкина Л. жалко, что она не работает больше, но молодые специалисты грамотные и расположение к себе. Протезист Виктор Викторович очень терпеливый с юмором и молодец. Хожу на Островского уже много лет, без проблем.
26 июля 2016 г.
А где сейчас можно найти Фролову Светлану Сергеевну? Маленькая дочка только у неё лечит зубки без слез) Сказали что больше не работает в Космоденте...
9 декабря 2016 г.
Она снова работает в Космоденте.
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2015 г.
Очень понравилась врач Ривнова Ольга Александровна. Хорошо пролечила. У нее же ставила керамику, очень довольна!
29 июля 2015 г.
Крайне разачарован. Вначале обслуживание на высшем уровне-Вас встречают, дают бахилы и усаживают. Все положительный момент закончен. Не готов судить о компетенции врачей, но мне сегодня удаляли зуб две девушки лет по 25-27. Одна за старшую другая помогала. Зуб "удаляли" 1 ч 25 минут!!!!. Один корень не удалили, предложили придти потом. Взяли 2 300. Думайте про посещение данных заведений.
16 мая 2015 г.
Я не доволен протезированием врача Лазарева Виктора Викторовича,отдал за протезирование немаленькую сумму,но на следующий день коронка отвалилась.К сожалению больше не приду сюда и Вам не советую!!!
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2014 г.
Хочу написать о замечательном докторе Лазареве Викторе Викторовиче. Очень грамотный и квалифицированный врач! Я протезировалась у него и осталась очень довольна результатом. Спасибо Вам, Виктор Викторович! Я хоть и капризный пациент, но вы нашли ко мне подход. А протезы я даже не чувствуются рту, как свои. Вот таких бы докторов побольше!
30 марта 2014 г.
Я очень довольна этой клиникой. Всем рекомендую! Я раньше очень боялась лечить зубы, поэтому все время тянула до последнего. Когда сильно заболел зуб, подруга привела меня сюда. Со мной были все так внимательны! В следующий раз уже смело пошла сама. Да и лечение мне оказалось по "карману". Приятно, что в подарок мне сделали чистку. Но самое главное то, что мне не было больно. Вот теперь и муж лечится.
27 сентября 2013 г.
Я не очень-то довольна качеством работы стоматологической поликлиники "Космодент", который находится на улице Островского. Ходила сюда на протезирование целых три месяца. Заплатила за это все 77 тысяч рублей. В итоге коронки хватило ровно на один год. Спустя год одна коронка развалилась, а спустя еще три месяца появился свищ. Пошла снова в эту стоматологию, на что врач очень даже спокойно ответила, что в этом нет ничего страшного. Теперь в поисках новой стоматологической поликлиники. И не знаю теперь на что основываться при выборе. Говорят все очень хорошо, да и отзывы практически у всех положительные на форумах, а как придешь, так на деле творится непонятно что.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть клиник КОСМОДЕНТ на Урицкого (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник КОСМОДЕНТ на Урицкого.
    Показать ещё