10 отзывов о стоматологии ДЕНТАСТИЛЬ на Интернациональной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАСТИЛЬ на Интернациональной

4.67/5
Рейтинг: 4.67
Отзывов: 10
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 766 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Интернациональная, д. 18, район Московский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (491)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАСТИЛЬ (10)

на Интернациональной
Рейтинг: 4.665
Отзывов: 10
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 766 дн. назад
4.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Руководство,относитесь внимательнее к подбору персонала! На приёме у Букевич И. В. Канал зуба был прочисчен не до конца, временная пломба не герметична! Вы вообще знаете о существовании коффердама? Привело всё к острой боли, пришлось искать помощь неотложно в выходной день, с острой болью, в другой стоматологии. У вас на приёме за такие (немалые) деньги, я была как будто в бесплатной поликлинике. Отвратительно! Оказываете не качественные услуги, в наше время со всеми технологиями не дочистить канал, это халатное отношение. Безолаберное. За что я заплатила?
Отзыв получен после приема
25 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Была сначала на консультации, а после на лечении у Давида Вагифовича. У меня была острая боль, меня не могли записать на прием именно к нему, но экстренно смогли записать на консультацию. Доктор осмотрел, сказал, что требуется и посоветовал специалиста в другой клинике. А к нему, уже после, я приходила на удаление зуба. Все прошло замечательно, без боли, хорошее отношение доктора, вежливость, понимание. В общем я осталась очень довольна доктором. Изначально в стоматологию ДентаСтиль хотела попасть именно к нему, т.к. понравились отзывы. Не пожалела. Администраторы тоже хорошие, т.к. нашли время хотя бы на консультацию. Буду обращаться если потребуется.
Отзыв получен после приема
27 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
У Давида Вагифовича запись на недели вперед. У него много вылечил зубов. Очень рад, что есть у нас такие специалисты. Девушки в администрации всегда приветливые.
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень профессиональные врачи ! Лично столкнулась с работал врачей Атаян Д В , Андреевой В В Выборновой В А врачи от Бога
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Несколько смутил юный вид доктора, но потом понял, что правильно сделал что доверился Юлии Юрьевне. Значительно улучшили состояние десен. И сейчас лечим зубы. Доктор очень внимательный и дотошный. И заметно, что современный подход у врача к лечению. Очень доволен, что нашел «своего» специалиста.
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Лечила у Давида Вагифовича Атаяна три зуба и осталась очень довольна. Доктор все делает четко, быстро, но при от этом качество работы не страдает от скорости. вот что значит, профессионал и стоматолог от Бога) А самое главное, что ни разу за три сеанса не было больно. Теперь, если буду лечить зубы, то только у этого специалиста.
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность доктору Выборновой Вере Анатольевне за профессионализм, чуткость и внимательность по отношению к пациентам. Такие врачи – это «золотой фонд» клиники Дентастиль. Желаю здоровья, счастья и профессиональных успехов. Благодаря таким врачам хочется обращаться только в вашу клинику. Спасибо также медсестре доктора.
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Хочу выразить безмерную благодарность вашему персоналу!!!! Большое спасибо всему коллективу клиники Дентастиль, администраторам, медсестре, а особенно доктору Андрияновой Яне Викторовне за доброжелательное отношение, профессионализм и золотые руки доктора. Дочка ходит уже не единожды и всегда просится только к нашему доктору!!!! Яна Викторовна, спасибо Вам!!!!
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность Александру Вячеславовичу Кузнецову за качественное выполнение операции по имплантации зубов. Врач очень грамотный, сумел меня успокоить и оказал психологическую поддержку. Операция прошла быстро и безболезненно. Персонал в клинике на высшем уровне, большое спасибо коллективу клиники за чуткое отношение к клиентам!
30 августа 2013 г.
Сегодня была на приеме у доктора Кузнецова, к сожалению, не знаю его имени и отчества. Хочу поблагодарить его за проделанную работу и человеческое отношение ко мне. Я сильно разревелась на приеме, если честно, то даже сама не поняла от чего от страха или от жуткой боли. Была очень приятно удивлена тому, как доктор относится ко мне. Я с детства боюсь стоматологов и всего, что с этим связано, но вот сегодня была просто в восторге.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДЕНТАСТИЛЬ на Интернациональной (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТАСТИЛЬ на Интернациональной.
    Показать ещё