8 отзывов о стоматологии ДЕНТА ОПТИМА ул. Ленина, д. 10 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА ОПТИМА ул. Ленина, д. 10

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 756 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Ленина, д. 10, район Октябрьский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн, Вс: выходной
Вт - Сб: 10:00 - 21:00
взрослые
+7 (491)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА ОПТИМА (8)

Написать отзыв
Клиника
4.34/5
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 756 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Пишу спустя полтора года, так как только сейчас возможно оценить весь ужас, что мне сделали в этой клинике. Я пришла с запросом изменить вид жевательных зубов до красивого состояния любым возможным способом. Мне была предложена постановка коронок с предварительным удалением всех нервов. Конечно врача я послушала и приступила к лечению (очень зря). В итоге было депульпировано 7 зубов и установлено столько же коронок. В чем претензии? После прохождения обследования спустя год выяснилось, что удалять нервы мне совсем не нужно было. А коронки, которые мне поставили, оказались огромными и некрасивыми. Также в ходе лечения Блем С.А изменил положение моей нижней челюсти. В результате чего мои суставы теперь не на своём месте. И сейчас мне придётся исправлять это в течение нескольких лет капами. Сергей Александрович вполне мог позволить себе сказать, что с моей головой не всё в порядке (цитата), когда меня не устраивал какой-либо результат. За такую сумму лечения хотелось бы нормального обращения с клиентами. Другой врач Ирина Николаевна - прекрасный добрый человек, на счёт ее квалификация врача ничего точного сказать не могу. Опираюсь только на результат лечения. А результат таков: после удаления ею нервов из 7 зубов в четырёх зубах началось воспаление и мне пришлось заново перелечивать всё в другой клинике, предварительно сняв все коронки. Также мне были установлены 2 культевые вкладки, под которыми тоже возникло воспаление, но вылечить его я не смогла, тк вкладку без потери зуба убрать почти невозможно. Вот так. Я пришла исправить вид зубов, а получила проблемы с суставами, 7 мертвых зубов и воспаление в корнях. Пришла в эту клинику по совету. Так что никогда не слушайте никого, если сами не уверены в квалификации врача.
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Рыжковой Ирине Николаевне, у которой лечу зубы. Ирина Николаевна - профессионал высочайшего класса, мастер своего дела, и, что очень важно, отзывчивый и добрый человек. Когда приходишь к Ирине Николаевне на прием, знаешь, что получишь тщательное и добросовестное лечение, без суеты, без нервов и без боли. Приятно осознавать, что в наше время есть люди, которые не формально, а с душой относятся к своей работе, к пациентам, их профессия - это их призвание. Спасибо большое, хочу пожелать Ирине Николаевне здоровья, счастья, и, конечно, процветания этой стоматологии. Всем советую!
Подтвержден по номеру телефона
12 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! 2 года назад пришла на консультацию к С.А.Блему с сильнейшими болями в челюстно-лицевых суставах. Рот совсем не открывался и есть я почти уже могла. Всё это произошло после неправильного лечения и протезирования. Прикус был занижен, зубы под коронками погнили, отсюда и результат, запах изо рта, боли в суставах и рот совсем не открывается. При обращении к другим стоматологам, все рекомендовали ехать в Москву, говорили, что только там решают такие проблемы, а в Рязани за вас никто не возьмётся. Тогда мой муж, который сталкивался по работе, да и сам однажды лечил зубы у С.А.Блема, посоветовал обратиться к этому доктору. Так я и попала в «Дента Оптима». Много было слёз у меня и негодования Сергея Александровича по поводу работы предыдущих стоматологов. Но потихоньку начали приводить в порядок мой рот. У меня появилась надежда, что я вернусь к нормальной жизни. Смогу улыбаться, а самое главное, смогу нормально принимать пищу. Здесь я прошла всех специалистов и, наверное, почти все виды услуг. Ирина Николаевна лечила мне зубы, Сергей Александрович выправлял мне прикус и протезировал, а Евгений Юрьевич ставил мне имплантаты. Разные были ситуации, но все работы проводились с особой щепетильностью. Самая большая проблема, это перенос времени или даты, в связи с этим ты совершенно не можешь строить свои планы, особенно когда у тебя маленький ребёнок. В связи с этим все работы затягиваются. Иногда это просто приводит к отчаянию и раздражению. Хотя иногда можно договориться. Ирина Николаевна, хороший врач и прекрасный человек, много раз меня выручала и приходила пораньше, чтобы вылечить мне зубы. Так же не могу сказать, что процедуры безболезненны. Протезировать очень больно, хотя может это моё восприятие. В результате зубки получились красивые, кушать я теперь могу и левой и правой стороной, боли в суставах постепенно проходят. Я очень благодарна С.А.Блему, что не смотря на нестандартную ситуацию, он взялся мне помочь и помог!
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень разочарована этой клиникой . Всё делают для того, чтобы в дальнейшем наживаться на пациенте, не брезгуя даже тем, что могут испортить здоровые зубы, лишь бы заработать.
16 апреля 2019 г.
Здравствуйте, Ольга! К сожалению, только вчера увидел ваш отзыв. Обвинения серьёзные. Охотно разберёмся в ситуации и сделаем необходимые выводы, если Вы немного подробнее опишите, когда лечились у нас, что делали, какие зубы, какие протезы и т.д. А так, обвинение получается голословным, общие фразы, ничего конкретного. Есть основания полагать, что за Ольгой прячется недобросовестный конкурент, был прецедент уже лет 6-7 назад. С уважением, Сергей Александрович Блем, директор ООО «Дента Оптима» г. Рязань
8 июля 2019 г.
Ольга, ау-у! Не держите в себе), поделитесь с народом, чтобы мы другим зубы не «испортили». И приходите в клинику, вернём деньги, если вы реально существуете (последние два года не было Ольг среди пациентов «Дента Оптима»)и действительно лечились у нас. С уважением, директор ООО «Дента Оптима» г. Рязань, Сергей Александрович Блем
22 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Дорогие жители Рязани, вам здорово повезло, в вашем городе находится очень хорошая стоматологическая клиника – Дента Оптима, там лечат врачи квалификации «SUPER профессионал». Первый раз я попала к ним на приём давно, 10 лет назад, лечила зубы и ставила там брекеты для выравнивания зубов, они ещё тогда впечатлили меня своим профессионализмом и заботой! Потом случилось так, что я переехала жить в Москву и сама клиника переехала тоже на улицу Ленина, д.10 (это ТЦ «Маяк», там они находятся теперь в 1-м подъезде, 3-м этаже) и мы потерялись с ними на 10 лет! За это время я успела походить к другим врачам, испортить себе у них зубы и почувствовать в сравнении работу моих врачей и всех у кого я побывала за это время. Год назад я нашла их, пришла к ним конечно уже практически с фатальными зубами, некоторые зубы они мне восстановили практически из «пепла», в лечении нуждались все зубы полости рта. На 7 зубов пришлось надевать коронки, сначала я расстроилась этому факту, но потом когда увидела какими красивыми оказались эти коронки даже воодушевилась, И ЦЕНЫ В 3 РАЗА МЕНЬШЕ ЧЕМ В МОСКВЕ! Ездила на лечение долго, без месяца год, но ни капли не пожалела, и если бы вернуть всё назад сделала бы выбор опять только исключительно в их сторону. Работают на последних технологиях и оборудовании, с использованием новейших материалов, чувствовала себя у них спокойно, не было никакого волнения. В завершении лечения сделали домашнее отбеливание зубов (самый безопасный для зубов метод отбеливания), ну и в итоге получилась просто голливудская улыбка без преувеличения! Я ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ, Я ПРОСТО УВЕРЕНА И УБЕДИЛАСЬ НА СВОЁМ ОПЫТЕ ЧТО ТАМ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВРАЧИ! Не отчаивайтесь, если у вас серьезные проблемы с полостью рта, сходите к ним на консультацию и уже тогда делайте свои выводы.
25 мая 2019 г.
Частное мнение Кати (кстати, спасибо ей большое за него!). Не всё так радужно у нас, к сожалению, косяков хватает. Работаем над ними (а не пишем злобных отзывов на коллег, как некоторые). Сергей Александрович Блем, директор ООО «Дента Оптима»
7 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
В дополнении к моему вчерашнему отзыву. Файл вчера не прикрепился. Попробую сегодня. Наглядный пример всегда убедителен. Всем советую эту клинику. В ней,лечатся семьями, годами и по рекомендации постоянных клиентов. Я на клинику вышла случайна,по интернету, чему несказанно рада сотрудничеству с Дента Оптима , чего и другим желаю.
6 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Наконец-то нашла СВОЮ КЛИНИКУ Стамотология Дента Оптима! ЭТО так непросто в наше время. Пришлось менять мосты, пришло время. В одной из клиник г. Рязани мне сняли верхний мост с потерями зуба. Врач не смогла снять мост с зуба и удалила его совсем! В конечном итоге на верхней челюсти остался один зуб,два "огрызка от зуба и два корня от передних зубов. КАТАСТРОФА иначе не скажешь. Обошла 5 клиник в г. Рязани везде мне предлагали корни зубов удалить и сделать съемный верхний протез! (Не буду называть эти клиники) Короче -ЭТО уже ВСЁ! Зубы в стакане, которые в любой момент вылетят из челюсти не предупредив хозяина! Так вот. Только в клинике Дента Оптима Сергей Александрович взялся за мои проблемы и сделал фантастическую работу. 1.Наростил из "2-х "огрызков зубов,что остались полноценные зубы,на которых сейчас стоит мост. 2.Два корня от верхних передних зубов использовал как ИМПЛАНТАНТЫ, в которые вкрутил искусственные зубы,которые тоже стали опорой для несъемного верхнего протеза, что позволило мне значительно сэкономить на средствах. В конечном итоге на верхней челюсти появилось 5 точек опоры для установки несъёмного протеза. Нижние зубы тоже качественно исправил. Огромное ему СПАСИБО за его кропотливый творческий труд. ВРАЧ Работает со знание дела качественно,внимательно,профессионально! В подтверждение сказанного попробую прикрепить фото. Верхний снимок до протезирования, нижний после лечения и возврата меня к ЖИЗНИ.
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Пришла в поликлинику после прочтения отзывов!Всавляла коронки из циркония!!!Результат потрясающий!Цена качество на высоте.
14 сентября 2013 г.
Ходила два месяца назад в стоматологическую поликлинику "Дента Оптима", которая расположена в Рязани на улице Есенина, дом 41. Мне эту клинику посоветовали мои знакомые. Не знаю, может я попала на прием не к тому доктору, но поликлиникой я была очень разочарована. Я попала на прием к начинающему доктору Ирине. Фамилии я ее не запомнила. Это было что-то с чем-то. Она мне сделала в мертвом зубе несколько дырок, если я не ошибаюсь, это называется, перфорация. Причем дырки были сделаны насквозь и проходили в кость десны, что вызвало боль в виске. Но об этом мне стало известно от другого доктора из другой поликлиники. Я туда решила отправиться, потому что мне стало очень подозрительно. Мне пять раз подряд она ставила временную пломбу, и ни какого результата мне этого не приносило. Головная боль как была, так она и оставалась. Помимо этого она мне умудрялась ранить губы и десны, которые начинали заживать только через неделю. Еще была на приеме у ее коллеге и, по всей видимости, судя по общению у учителя Блемма Сергея Александровича. Про него можно сказать, что настоящий профессионал и человек, увлечённый своим делом. Он мне восстанавливал другой зуб. Да работу он свою выполняет качественно, но уж очень долго. Порой до нескольких часов. В целом от посещения у меня остались только отрицательные впечатления. Например, грязный кабинет, сплёвывать нужно в полиэтиленовые мешочки, что крайне неудобно полоскать рот водой из крана. Сама лично видела, причем уже не первый раз как доктор работает в одних и тех же перчатках - осматривает пациентов. В плане дисциплины здесь тоже творится не понятно что. Мало того что запись на две недели вперед, так еще и сидеть в очереди производится самое меленькое по часу из-за того, что к доктору Ирине на прием без очереди знакомые.
25 мая 2019 г.
Отзыв за 2013 год. За прошедшие 6 лет многое изменилось, если не сказать, всё. Уже пять лет, как переехали с ул. Есенина д.41 на новое место (ул.Ленина д.10, ТЦ «Маяк»). Отзыв не актуален, устарел. Сергей Александрович Блем, директор ООО «Дента Оптима»
30 августа 2013 г.
О стоматологической поликлинике лично у меня только положительные эмоции. Первый раз попала на прием в 2000 году к Сергею Александровичу – нужно было вылечить зуб, с тех пор прошло уже немало лет, и ни разу не возникло, ни каких проблем. То же касается людей, для которых самое главное сделать быстро, я эту клинику не рекомендую по той причине, что лечение проводится очень тщательно, а, следовательно, на это уходит много времени. Последний мой визит в эту клинику был в 2003 году впечатления остались, как и прежде. Для лечения используются современные технологии, а также врачи проходят повышение квалификации.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТА ОПТИМА (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТА ОПТИМА .